videoRULEZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » videoRULEZZ » Эротические рассказы/Erotic stories » Инцест

Инцест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маша и Сергей

Маша, тринадцатилетняя девочка, оглянулась, ни кого не было рядом. Она присела и сняла трусики. Писать хотелось уже давно, но рядом постоянно были то отец, то её старший брат Сережа. Струя журча побежала вниз, облегчение пришло сразу. Она снова огляделась. И о боже брат смотрел на неё во все глаза. Он стоял за кустом и не отрываясь смотрел на прелести сестры. Отца и матери рядом не было. Но было слышно как они невдалеке собирают грибы. Стояли могучие сосны, и лишь редкие кустики, встречающиеся в этом леску, позволяли справить нужду. В глазах Сережи стоял не поддельный интерес. Маша сразу вспомнила разговор своей подруги Оли, два дня назад.

Они только стали осваивать азы взаимной мастурбации, когда ласки рукой друг друга приносило неописуемый восторг и наслаждения. В один из дней, когда они сняв трусики и положив друг другу руки на промежности, увлеченно онанировали, Оля возьми и скажи:

- Маша, ты знаешь. Тебе хорошо, у тебя есть брат. А у меня младшая сестренка.

- А причем здесь Сергей. - спросила удивленно Маша, не переставая ласкать подругу.

- Ну как же. Он ведь парень. И при том он брат. Вод бы с ним поиметь отношения. Он бы смог нас научить чему ни будь. И при том, в отличии от наших парней. Мы не залетим, от него, и он нас не выдаст и не разболтает всей школе. - Оля наклонилась и поцеловала Машу в засос.

- Да он же брат мне. - Маша в ответ на поцелуй Оли. Обняла подругу и стала целовать шею и плечи.

- Ну и что, это ведь понарошку, не взаправду. - Оля продолжила взаимную ласку Маши. Её рука уже мелькала среди редкой поросли волосиков на лобке Маши.

- Ой, как хорошо Оля. Я согласна, но как мы привлечем Срежу. - дыхание Маши участилось, чувствовалось приближение оргазма.

- Машенька, это просто отпад. Как мне тоже приятно, и хорошо. Пусть Сергей увидит тебя голой. Покажи ему ненароком письку. Вот увидишь он клюнет на это. - оргазм Оли тоже приближался и она учащенно дышала.

Разговор на этом и закончился. Прошло три недели, но случай ни как не представлялся, и вот когда они пошли в лес по грибы, брат увидел её попку и писку. Маша не спеша стала одевать трусики. Но Сережа обернувшись посмотрел далеко ли родители, и перешагнув через кусты, очутился возле сестры.

- Подожди я подотру - прошептал он ей.

Он чмокнул сестру в ухо и его рука очутилась у ней на промежности. Девственное лоно Маши впервые ощутила мужскую руку у себя на чувство, не с чем до сих пор не сравнимое, поглотило Машу полностью. Невдалеке родители собирали грибы, а буквально в несколько метрах от них их дети занимались такими делами. Сережина рука не столько вытирала влагалище, сколько старалась более полнее ощупать письку сестры. Его член стоял как солдат на плацу. Чтоб более полнее ощутить прелесть этого действия, Маша протянула руку и коснулась члена брата. Сергей дернулся как наэлектризованный, но подался вперед, так, чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна. Их ласки прервал голос родителей. Они забеспокоились отсутствием детей и стали их звать. Маша одернула руку брата и натянула трусики и брюки. Сергей выпрямился, но стоячий член выпирал через его штаны. Тогда он как то пятясь задом стал отходить и наклонившись стал делать вид, что собирает грибы.

Вечером, после ужина, когда родители уселись смотреть очередной сериал, брат пришел в комнату к сестре. Маша сидела, забравшись с ногами, на кровати, и читала книгу. Брат сел рядом и опустил свою руку на бедро сестры. Его рука медленно стала двигаться вперед. Маша продолжала сидеть и читать книгу, как ни в чем не бывало. Для того чтоб облегчить работу брату, она развела ноги. Подол её платья был задран и рука Сергея уже гуляла в святая святых любой девочки. Брат с сестрой сопели и молчали. Сережа наклонился и шепотом попросил Машу.

- Маш, можно я поцелую тебя там. - и показал рукой на письку.

Маша только махнула в знак согласия. Тогда брат опрокинул сестру на спину и медленно снял трусики с сестренки. Великолепный вид молодой письки возбудил Сергея. Сочные, выпуклые половые губы, розовая щелка, из которой уже сочилась влага. А запах, запах девственницы просто пьянил брата. Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище. Приятный и пикантный вкус с небольшим запахом мочи, будоражил ноздри Сергея. Руками он раздвинул молодые губки и язычком стал слизывать соки, вытекающие из щелки сестры. Маленький клиатор, едва заметный ещё, под его языком стал приобретать упругость и твердость. Удивительные чувства опустились на ласкающихся. Восторг и наслаждения заставляли кричать Машу но она сдерживала свой порыв, и только тихонько постанывала. В её глазах всё помутнело и новое ощущение, связанное с бурным оргазмом поглотила весь разум Маши, она вскрикнула, и если бы не рука, брата, подставленная вовремя на рот сестры, её крик услышали бы родители в соседней комнате. Сознание медленно возвращалось к ней, когда она полностью очнулась, то увидела брата который лежал рядом, его член, вынутый из ширинки упирался ей в бедро. Брат взял её руку и опустил на свой ствол. Помогая своей рукой он стал учить Машу как нужно правильно дрочить член. Когда все Маша стала делать это правильно, брат убрал свою руку и, взяв её голову, привлек вниз к своему петушку. Головка у брата была красной но уже обнаженной. Из маленькой дырочки в центре головки вытекала капелька семенной жидкости. Маша слизнула её языком и теперь уже не стесняясь поглотила член всем своим ртом. Маша старалась делать всё так как увидела в одном фильме, который она смотрела вместе с Олей. Через несколько минут в её рот ударила сперма. Вкус спермы ей понравился и она слизала всю её до конча. Теперь брат лежал рядом с сестрой и отдыхал. Маша тем временем возбудилась снова. И теперь не стесняясь брата она стала онанировать на его глазах. От картины, как дрочит его сестра, Сергей тоже возбудился. И тоже, схватив свой ствол, заводил по нему рукой. Так они и лежали и дрочили глядя друг на друга, пока новый оргазм не потряс их. Теперь сперма брата залила всё пространство вокруг. И Маша рукой собрала со своего и тела брата. Сергей не остался в долгу и стал вылизывать голый живот и промежность сестры. Через минуту всё было кончено. Сергей заправил член в штаны и ушел к себе, а Маша оправилась и тоже немного прибралась в комнате.

На следующий день Маша рассказала всё своей подруги. И теперь после уроков они вместе побежали домой. Дома Сергея ещё не было. От рассказов Маши Оля уже давно возбудилась и потекла. И теперь, придя домой, они быстро скинули всю одежду. Поцелуи следовали один за другим, пока они не упали и не сплелись в жарких объятиях. Пылкие поцелуи прервали шаги, в комнату вошел брат, жуя бутерброд на ходу. От увиденного кусок выпал у него из рта. Девчонки засмеялись. И потянули его вниз. Маленькие грудки сестры сочетались уже с налившимися грудями Оли. Хотя письки обеих, были ещё девственны. И маленький пушок покрывал их. Девочки стали раздевать Сергея, а он старался погладить промежности обеих одновременно. Когда полностью голые подростки легли на кровать их обуял восторг. Член Брата торчал торчком, и Оля сразу овладела им. Она как истинная женщина, стала делать минет Сергею. Маша расположилась так, чтоб можно было ласкать письку Оли, а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда. Оля старалась на славу, хотя она живьем первый раз держала мужской член в руках. Она облизывала саму головку, проводила язычком по яйцам Сергея, сдвинув кожицу, плевала и слизывала, двумя своими руками она помогала себе в ласках. Одна рука помещалась на самом стволе, вторая постоянно теребила яйца, оттягивая на них кожицу. Маша уткнувшись в промежность подруги, занималась её милой щелкой, которая была восхитительна, и сочилась обильными соками. Которые Маша тут же слизывала. Её язычок погружался на всю глубину, которую он был способен, и в эти моменты Ольга выгибала спину от наслаждения. Сергей был занят пещеркой сестры, которую он уже попробовал. Первым не выдержала Маша, надо сказать она первым всегда кончала, она вся затряслась и обмякла вся. Это прибавила импульс и Сергей кончил прямо в рот Ольги. Сперма залила всё пространство рта, и вытекла наружу. Оля размазала её по всему телу Сергея, а часть её перенесла на тело подруги. От мысли, что она только, такое проделала, Оля тоже кончила и оргазм пришел к неё, так бурно, что она закричала. Правда потом весело засмеялась и теперь они втроем лежали и болтали на школьные темы. Пока возбуждение не пришло к ним опять.

- Оля, давай тебя трахнет мой брат. Ты ведь этого хотела . - предложила Маша.

- Я согласна, только чур, ты будешь рядом и будешь наблюдать. - ответила Оля и посмотрела на Сергея, у которого уже опять стоял.

- А, я, что. Я не чего. Я согласен. А вам можно. Ну вы знаете, о чем я говорю. - Сергей приподнялся на локте и уставился на девочек.

- Ой, можно. У меня через неделю, нельзя будет, а у Маши через три дня. Давай Сереж. - Маша толкнула брата в бок.

- А вы ещё целки? - спросил Сергей.

- Ну, и что. Вон девчонки у нас в классе, почти все уже не целки. Да не кто не узнает. - продолжила Маша.

Сергей поцеловал Олю, и раздвинул ноги, заставив её согнуть ноги в коленях, Маша легла так, чтоб удобнее было наблюдать, как будут трахать его подругу.

- А можно я сама введу его Оли. - попросила Маша брата.

Сергей только махнул рукой. Огромная головка уперлась в губки, и стало их раздвигать, Маша своей рукой направляла член брата. Когда головка уперлась в плевру, Маша сильнее надавила и действуя, таким образом, целку Оли. Та только и вскрикнула. И тот час кровь потекла по бедрам Оли. Сергей сделал ещё несколько поступательных движений и вынул окровавленный член.

- Оля, вылижи его. Эта твоя кровь из целки. Тогда ты полностью будешь посвящена в таинство. - Сергей протянул вымазанный член в рот Оли.

- А, можно я вылижу у неё кровь с письки? - спросила возбужденная Маша.

- Да, только я тоже тебе в этом помогу, подожди Оля сейчас оближет моего петушка. - ответил Сергей.

Оля захватила член в рот и стала облизывать его, её губы вскоре стали перемазанными, тогда Сергей со своей сестрой, наклонился и стали слизывать кровь и соки вытекающие из письки Оли. Все перемазанные они дружно стали целоваться, жаркие поцелуи, следовали один за другим, груди обеих девочек возбужденно торчали верх своими сосками, привлекая своей эротичностью. Парень старался на славу его язычок побывал во рту обеих девочек, он попробовал слюну каждой из них, и сам он угостил их своей слюной. Поцелуями были покрыты все части тела друг друга.

- Что, вы тут делаете? - раздался голос, в дверях стояла мать Маши и Сергея.

Подростки испуганно юркнули под стол, а когда мать вышла сразу кинулись одеваться. Оля, поцеловав подругу на прощание, и бегом выбежала из квартиры. Сергей ушел в свою комнату, а Маша пошла в комнату родителей объясняться. Мама сидела на кровати и смотрела в потолок. Маша вздохнула и начала:

- Мамочка, милая не расстраивайся. Мы с братом уже взрослые. Мамочка ну прости пожалуйста, мы так увлеклись, что тебя не заметили.

- Что, если бы меня не было вы бы продолжили. - мама смотрела на дочь с интересом, когда она успела вырастить.

- Да мамочка, и потом. Помнишь в детстве, ты сама меня целовала в письку, помнишь. Мне было приятно, а потом ты бросила это, и я вот начала сама делать так, пока не познакомилась с Олей, а потом мы. Ну понимаешь, так получилось, ну с братом, с Сергеем. Мамочка прости. - дочка заплакала и присев перед матерью, положив голову ей на колени.

- А ты, что помнишь как я тебя ласкала. Но ведь это был наш с тобой секрет. Ты ведь ни кому не говорила, не правда ли. И, что тебе действительно нравилось. - мать стала гладить дочку по голове и плечам.

- Да, мамочка, мне было так хорошо с тобой. Вот бы опять так начать. -сквозь слезы лепетала Маша.

- Ах ты проказница. А Ольга, а Сережа. Как они. А, что Сережа тебя уже трахнул. Не бойся говори. - мать подняла голову дочери и посмотрела в глаза.

- Нет, мамочка, честное слово. Сережа только Олю успел. Но это было здорово. А так мы только ласкались, ну как мы с тобой мамочка. - Маша перестала уже плакать и смотрела матери тоже в глаза.

- Ах вы проказники. А ты видела как по настоящему это делается.

- Да. Оля принесла кассету, и мы смотрели фильм с этим.

- Ну это на кассете. А так вы знаете как это делается. Ведь наверно нет. Ну, что придется научить вас. Зови Сережу - мать поцеловала Машу в щеку и шлепнула ту к двери.

Клара Леонтьева, мать Маши и Сережи, была женщиной видной, в свои сорок лет. Большие груди, широкие бедра, и красивые ноги, а вдобавок ко всему, и пушистые длинные волосы, которые спадали по самую попку. Пока дочь пошла за сыном, Клара сняла с себя платье, и накинула на голое тело халат, затем достала из тумбочки принадлежности. Это были мази и вибратор, ремешки и тугие кожаные трусики. В дверь робко просунулась голова Сережи, её первенца. Сережи уже исполнилось шестнадцать лет и он выглядел уже почти зрелым.

- Сережа, садись рядом. - ну рассказывай что это вы там сегодня делали.

- Не знаю мама. - робко начал подросток.

- Не бойся мам уже знает про всё. - Маша весело улыбалась теребя рукой мочку уха.

- Ну вы даете. Вы, что лесбиянки. - Сергей положил руку на свой вздувшийся холмик на штанах.

- Фу, как грубо. Просто мама любит маленьких девочек. Что в этом плохого. И потом я ведь тебе не запрещаю отношение с сестрой. Только надо держать всё в секрете. - Клара стала снимать штаны с сына, и тут дочь кинулась помогать раздевать своего брата.

- Конечно, мама любит девочек. А папа, мальчиков. - Сергей как бы понарошку стал отбиваться от матери и сестры, но штаны им удалось снять и не маленький член выскочил из трусов наружу.- А ты что с папой уже трахался. - мама удивленно уставился на сына.

- Ой мама, это был наш с папой секрет, ну ладно так и быть скажу, мы уже пять лет, как только уединяемся то придаемся ласкам, а потом папа несколько раз трахал меня. - Сергей уже порядочно возбужденный уткнулся в халатик матери, он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери. И тот час его язык погрузился в её лоно.

- Ну вы даете. Я утаиваю от отца, что сплю с дочерью, а он секретничает, и не дает мне возможности посмотреть на сына. - Клара полностью скинула халатик, давая возможность сыну лучше рассмотреть её тело.

И действительно здесь было на что посмотреть. Две груди ещё были восхитительны, с их розоватыми сосками, они не отвисали, как у женщин её возраста, а торчали пышками и поражали глаз любого мужчины. Упругие бедра, переходящие в глубокую впадину, и чуть, чуть маленький животик, с небольшим пупком, в который было продето колечко. Её лоно было такое гладкое, что не чувствовалось н одного признака волосиков, которые были удалены все без остатка. Розовый вход в пещерку наслаждений, источал дурманящий запах, женской плоти, а клиатор, давал представление о его строении, так как был большим. Клара занималась аэробикой, и её спортивная фигура действительно сводила с ума многих мужиков. Но она была верна своему мужу, за исключением своей дочери. И вот теперь у её ног, лежал её родной сын, который предался неги её тела. Клара отчетливо видела как язычок Сергея, то погружался глубоко внутрь влагалища, а то он начинал порхать на её бутоном как мотылек над цветком. Это было не с чем не сравнимое наслаждение, наслаждение похотью, с собственными детьми. Дочь лежала рядом и смотрела на действия брата, рука матери лежала у неё между ног, и постоянно теребила, и ласкала её ещё девственное лоно. Груди обеих колыхались от возбуждения.

- Сережа, полижи Машу. А то она потекла, смотри сколько соков. - попросила мать сына.

Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери, но соки сестры были не менее приятны, и вскоре он перенес все ласки на сестру. Голова Маши склонялась всё ниже и ниже и наконец, её язычок запорхал над тем местом, где минуту назад был язычок брата.

Клара млела, двое, сын и дочь ласкали её лоно, и она не могла решить кто их них был лучше в этом. Но вдруг дверь спальни распахнулась и в комнату вошел Борис, её муж, и отец Маши и Сережи. Его глаза полезли на лоб, от увиденного. На кровати лежала его супруга а его дети предавались взаимным ласкам. Нагота дочери и жены. Возбудила его так, что член выпирал наружу через штаны, казалось, ещё немного, и брюки лопнут.

Клара засмеялась и рванула застежку брючного ремня:

- Ну, что, же вы помогайте, мне.

И тотчас дети стали помогать матери раздевать отца. Борис улыбался, в предчувствии предстоящей оргии.

- Мама, какой у папы однако большой. - Маша уселась пред ним на кровати и стала гладить ствол отца.

- Да, пап, я всё рассказал матери. Ты ведь не будешь обижаться. - Сергей виновато поглядел на отца.

- Ни чего Сереж, главное, теперь мы все вместе. А ты, что же все так и продолжаешь любить девочек, я имею ввиду нашу дочь. - Борис по очереди стал целовать своих домочадцев.

- Так же как и ты, не бросил свою любовь к мальчикам. Ты наверно забыл, что мы познакомились в БИ- кубе, ну ладно проехали. Лучше скажите, кто распечатает Машу.

- А она еще девочка. - спросил Борис.

- Да, Сережа не успел порвать целку. - Маша, обиженно прервав сосать член отца, посмотрела на Сергея.

- А попка у тебя тоже не тронутая. - Борис посмотрел сверху на дочь.

- Да она там тоже еще целка. - Клара стала ласкать член сына приводя в боевую готовность, и в без того вставший член Сергея.

- Ну раз так, то пусть он возьмет себе то, что не довершил, а попкой займусь я. Договорились. - Борис вынул член из рта дочери и улегшись между ног жены продолжил:

- Ну начинайте, а мы пока с матерью продолжим.

Сергей уже порядочно возбужденный устремился в лоно сестры. Его член, мать взяла и сама подвела к входу в пещерку Маши. Чтоб боль была меньше, ноги сестра закинула на плечи брату, а отец, как можно сильнее раздвинул половые губы. Красная головка медленно исчезала внутри влагалища, и когда она уперлась в преграду, поползла назад, Сергей решил растянуть удовольствие. Отец так и продолжал ласкать снаружи лоно дочери, мать ласкала яички сына. Пока наконец, чувствуя приближения оргазма, Сергей резким толчком, не вошел внутрь пещерки сестры. Крови вытекло не много, зато спермы, что выстрели Сергей, хватило, чтоб залить весь впалый животик Маши. Она так и стояла маленькой лужей на животике, пока мать с отцом не слизали её. Сергей как и было в истории с Ольгой, слизал всю кровь порванной целки, ну а Маша конечно облизала член Брата. Слизывая остатки спермы, своей крови, и слизи собственной пещерки. Оргазм уже давно прокатился по телу Маши и вот теперь, когда брат толчком порвал её девственную плевру, простимулировало ещё на один оргазм. Брат рухнул рядом с сестрой, и они радостные обнялись. Отец с матерью глядя на это, стали совокупляться на глазах детей, и это предавала еще дополнительный импульс. Огромный по размеру член погружался во влагалище Клары. И темп который задал отец был огромный кровать скрипела как не смазанная телега. Родители сменили позу, и теперь Клара встав раком, подставила зад мужу, который вошел в заднее отверстие без всяких усилий. Поманив пальцем детей, Клара схватила ртом, вставший к тому времени, член сына, а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище. Вскоре отец вытащил свой член и погрузил в подставленный ротик дочери. И той, не оставалось ни чего, как принять его. Сперма отца была приятна на вкус, и Маша замычала от наслаждения, но её было много и она растеклась по всему лицу. Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались, Клара слизывала с дочери сперму мужа, а та в свою очередь старалась испить слюну матери, которая плевала её в рот. Борис с сыном, расположились рядом и занялись тем, чем обычно занимались когда ни кого не было рядом. Мастурбируя рукой члены друг друга, целуясь одновременно отец и сын, перешли ко второй фазе ласк, то есть развернувшись валетом, подставили члены для орального действия. И тотчас ротик Сергея обхватил член отца, а тот принялся сосать небольшой член сына. Мать с дочерью рядом тоже уже развернулись, и теперь с наслаждением вылизывали влагалища друг друга. Борис зарычал и поставив сына раком вошел в его зад. Лицо Сергея исказила боль, но вместе с болью он испытывал и странное наслаждение, от того, что большой член отца пронзает его прямую кишку, уходя далеко вглубь. Отец погружал член по самые яйца, не боясь порвать, что ни будь сыну. Они давно этим упражнялись, и его попка, разработанная к тому времени свободно принимала весь размер члена Бориса. Борис охнул, и спустил внутрь кишки сына, и теперь из попки капала его сперма. Но сам Сергей не был удовлетворен, и поэтому подполз к лижущимся, матери и сестре. Мать нависла над дочерью и её восхитительный зад топорщился над головой Маши. Им то и решил воспользоваться Сергей. Его член с разгона вошел во влагалище матери. Мать только восхищенно посмотрела на сына. Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать. Когда оргазм прокатился пот телу Сергея, и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери, стала вытекать из её лона, сестру тоже потряс оргазм. Теперь она лежала и на её лицо капала сперма брата, вытекающая из пещерки Клары. По ногам Сергея тоже струилась сперма, но это была семя отца. Клара увидев всё это затряслась и оргазм повалил и её. Все лежали и отдыхали. Первым пришел в себя Борис.

- Маша, я тебя ещё не распечатал, не расстраивайся. Позднее, ночью когда я приду к тебе в комнату.

- Хорошо пап. Я буду ждать. - Маша была восхитительна.

- Мама а можно, когда пап уединиться с Маше я тоже приду к тебе. - Сергей посмотрел на мать- О чем ты говоришь, Сережа. Конечно. - мать встала и пошла в душ подмываться.

- Только дети, ни кому не слова. - отец предупредительно поднял палец.

- А как же Оля. Она ведь была когда мать нас застукала. Она ведь спросит, почему мать не позвонила их родителям. - Сергей вопросительно посмотрел на отца.

- Ну, что же придется привлечь и её в нашу компанию но больше ни кого. Это очень опасно. - отец натянул трусы и брюки теперь одевал рубаху.

- А можно мы продолжим у себя в комнате. - Маша хитровато посмотрела на отца.

- Да но только не долго. А то скоро мы будем ужинать. И потом оставьте силы для ночи. - отец вышел.

Брат с сестрой не одеваясь пошли в комнату сестры. Маша развязана спросила брата:

- Хочешь меня полизать.

- Да, я мечтаю об этом, ты так перемазалась во все соки. Позволь мне слизать их.

- Только чур, я тоже вылижу твою попку, с ней так сочится сперма папы. -

Брат с сестрой рухнули на кровать и стали вылизывать друг друга. Пот и соки, кровь и ещё какие-то запахи смешались в это клубке.

- Маша ты не хочешь в туалет. - брат оторвался от сестры. - а то я очень хочу.

- Да я тоже хочу. Пойдем в ванную - сестра встала и пошла к выходу.

- А почему в ванную!? - спросил Сергей Машу.

- Дурачок, а разве тебе не хочется попробовать на вкус мочу. Я давно мечтаю пописать на кого-нибудь. А потом, чтоб он тоже пописал на меня. Я даже один раз писала и мазала себя. А ванной это самое удобно.

Маша с братом тихонько вышли и прошли в ванную. Мать уже вышла и сушил волосы, она только улыбнулась, когда дети вошли в ванную.

Маша поцеловала брата в губы и сказала:

- Ну давай ты первый Сергей нагнулся так, чтоб сестре удобнее было пописать на себя. И вот из розовой щелки Маши журча хлынула струю желтоватой жидкости, с резким запахом. Сергей подставил руки и моча заструилась по ним, он стал намазывать свое тело а когда струя стал уменьшаться подставил голову между разведенных ног сестры. Последние капли он слизнул языком. Маша задрожала, и подняв голову брата вцепилась в его губы жарким поцелуем. Теперь настала очередь Сергея. Маша встала на колени перед братом, и сама взяла ствол. Струя мочи брата хлынула на неё как их шланга. И Маша стала обливать и обливать всё своё тело. она открывала рот и пускала струю туда, обливала свои груди, направляла струю себе между ног, предварительно отведя свои половые губы, другой рукой. Когда источник иссяк, она облизала член брата и наградила его за это продолжительным поцелуем. Сергей тоже не оставался в долгу. Он стал слизывать остатки своей и Машиной мочи с тела сестры. Его переполнял восторг, от того, что они делают такие вещи, на которые другие даже не решаются. Струя теплой воды стала смывать остатки мочи, соков и спермы. Брат тщательно мыл сестру, а она как маленькая стояла под умелыми руками брата. Сергей намылил спину, и хорошенько её вымыл, ноги и влагалище, и девственную попку, Сергей мыл с особой тщательностью. Часть мыльной пены но размазывал и по своему телу, и тогда сестра, другой мочалкой, старалась подмыть у брата. Как нежных лепесток, она, оголив крайнею плоть, вымыла головку брата. Пушистый полотенец, помог им прийти в себя. Брат с сестрой, целуясь, стали вытирать остатки воды со своих тел.

Ужин проходил как не в чем не бывало. И лишь вечером, позвонила Ольга.

- Привет, Маш. Ну как там вы. Не попала.

- Нет, здесь все не так. Но это не телефонный разговор. Ты не могла прийти к нам - Маша загадочно подмигнула проходившему отцу.

- Могу. Предки укатили на дачу с ночёвкой. Сестренку они забрали с собой. Так, что я иду к вам. Ждите.

Маша положила трубку и пошла к себе. Минут через пять пришла Оля, она жила в соседнем подъезде. Поцеловавшись подруги уединились в комнате Маши.

- Ты когда ни будь думала о том, что родители живут половой жизнью со своими детьми.

- Да слышала. Это кровосмешение или инцест. - Оля удивленно посмотрела на Машу:

- А при чем здесь вы. Не хочешь ли ты сказать, что у вас это самое. - глаза Оли округлились от удивления.

- Только это секрет. Ты ведь ни кому не скажешь. Мы же подруги. - Маша внимательно посмотрела на подругу.

- Да, конечно. Ты могла бы и не говорить. Так ты говоришь, что тебя не ругали. Тогда расскажи, что произошло. - Оля во все глаза уставилась на подругу.

И Маша рассказала всё не забыв упомянуть и о том, что сегодня её отец ночью придет к ней в спальню, а брат Сергей отправится к матери. Во время всего разговора Оля гладила подругу по бедру, а Маша беспрерывно хватала её за руки. К концу разговора девочки порядочно возбудились, что надо было, как говориться, как-то спустить пар. Маша сходила за братом и когда она вернулась с ним, Оля уже скинула трусики. Она сидела поджав ноги, и с зажатой между ног рукой, которой она старалась снять возбуждение.

- Сереж, смотри Оля потекла опять, полижи её. А я буду смотреть на вас. - Маша подтолкнула брата к подруге.

- Подожди. Я сначала подвяжу своего петуха, а то он спустит раньше времени. - Сергей снял штаны и трусы.

А затем он и девочки подвязали член, который уже стоял. Теперь можно было растянуть удовольствие подольше. И Сергей встав на колени устремил свой язык в лоно Оли. Соки Оли были приятны на вкус и отличались от соков сестры и матери. Теперь уже несколько раз спустивший за день, парень мог надолго предаться любимому занятию. Ему нравилось погружать свой язык в женские влагалище, пить их соки, теребить их клитор, захватывать губами половые губы. И сосать женский сок. Ему нравилось запах исходивший от влагалищ, запах мочи и соков, смешанный с потом. Он бил в нос и будоражил сознание. А после того, как сегодня он с сестрой предался золотому дождю, Сергей ещё сильнее полюбил письки девочек. и вот он с вожделением лизал и сосал промежность Оли, которая извивалась и стонала, лежа на кровати. Рядом с ними, задрав ноги, сидела Маша и дрочила себе влагалище вибратором, который подарила ей мать. На шум детей в комнату пришли Борис и Клара. Они прижали к губам палец, и Маша, которая их заметила, промолчала. Оля лежала закрыв глаза и не видела, как родители Маши и Сергея сняв одежду осторожно, устроились рядом. Борис подошел к дочери, и припав к влагалищу, стал слизывать соки, источавшиеся из недр её пещерки. Клара залезла на кровать, и встала над лежавшей Оли так, чтоб промежность Клары, попала на её лицо. Ни чего не понимая, но чувствуя знакомый запах влагалища, Оля, не раскрывая глаза, стал страстно орудовать своим языком во влагалище Клары. Сергей был в ударе, теперь он вошел в Олю и стал медленно входить и выходить из её пещерки. Хлюпающие звуки были отчетливо слышны в комнате. Постепенно Сергей стал увеличивать темп, и теперь Оля уже стала стонать и кричать, и хотя её рот был заткнут влагалищем Клары, крик был слышен даже за пределами квартиры. Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом. Клара скакала над Олей, которая вцепилась губами в её половые губы. Отец кончил внутри дочери, и теперь из её влагалища струилась, вытекая, его сперма. Оля давно уже кончила, и лежала тихонько постанывая, её влагалище горело жарким огнем, ведь Сергей продолжал свой лихорадочный темп. Клара тоже кончила, и теперь лежала рядом и целовала Олю в засос. Наконец, сдернув тугую подвязку, Сергей стал спускать на живот Оли. Её лужицу тотчас же слизала Клара. И, обмакнув в лужице палец помазала губы Оли. От вкуса спермы на губах Оля стала приходить в себя. Картина удивила её. Рядом на кровати лежали родители подруги, полностью голые, мало того, ноги отца и дочери были переплетены, и они целовались, время от времени, посматривая на неё. Мать Маши лежала рядом и целовалась с неё. В её ногах сидел, прислонившись к кровати Сергей и гладил её по ногам. Оля вспомнила всё. И сказала:- Да Маша тебе повезло.

- Конечно, хочешь попробовать папиного члена, он такой вкусный. А ты знаешь как приятно почувствовать его внутри себя.

- Я очень этого хочу. - Оля уже окончательно очухалась и стала ласкаться с Кларой.

- Подожди доченька, сначала я тебя распечатаю, сзади. Ведь я обещал тебе. А Сергей пусть займется Олей, пускай окончательно её распечатает. - Борис принялся ласкать дочь и в особенности её попу.

- Давай мы ляжем так, чтоб ты смогла поласкать меня, а я тебя, а Сергей встанет сзади тебя. - Клара потянула Олю на себя.

Теперь Клара лежала на спине, раздвинув ноги. Оля встала над ней, расположив своё влагалище над лицом Клары. А сама погрузилась в лизание влагалище Клары. Сергей встал сзади. Его петух был готов к бою. Но прежде, чем войти в девственную попку, он по совету отца, стал смазывать обильно специальным кремом, узкое отверстие ануса. Тоже самое делал Борис, смазывая отверстие дочери. Наконец Сергей и Борис стали осторожно входить каждый в свои отверстия. Медленно и очень осторожно проходили они свой путь. Сергей сумел почти полностью вогнать член в попку Оли, а вот Борис, имея большой член, решил пока повременить и вошел на первый раз только на головку. Но и этого было достаточно, чтоб Маша почувствовала острую боль. Но вместе с болью приходило чувство наслаждения. Оля стонала и кричала под натиском Сергея. Маша прикусив губу, молча принимала член отца. Когда всё было кончено, все уставшие лежали рядом..

- Всё теперь я буду постоянно к вам приходить. - сказала Оля- Да, приходи. А тебе кто мешает. У тебя кажется есть сестричка. Вот попробуй с ней начать. А когда приучишь приходи вместе попробуем. - Борис встал и направился к выходу.

- Конечно приходи. Ты мне так понравилась я тебя ещё кое чему научу. Вон Олю я уже научила. Приходи. - Клара ушла вслед за мужем.

- Ну вы тут оставайтесь, ну а ночью а хочу с тобой ещё разок Оля, ты не возражаешь. - Сергей поцеловал сестру и Олю и ушел.

- Ну, что подруга, понравилась. То-то. А брат у меня действительно хорош. Наверно в попке тоже приятно. Член у него поменьше будет чем у папы. - Маша встала и накинула халат.

Оля не хотя стала тоже одеваться. Конечно Оля осталась ночевать.

Прошло три месяца, как Маша стала женщиной. Брат каждый день трахал сестру, и папа тоже принимал в это участие. Однажды когда Маша пришла раньше всех, в дверь позвонили. Маша пошла открывать, и каково было удивление её, на пороге стояли её родной дядя Степан и его сын Артем. Дядя был родным братом мамы, был старше его на семь лет, Артем, высокий стройный юноша, восемнадцати лет. Родственники, не были у них несколько лет. Маша обрадовалась и прыгнула на шею дяди.

- Дядя Степа, как я рада. Вот мама обрадуется. И папа тоже будет рад.

- Смотри как ты вымахала, настоящая невеста будешь. Наверно парни бегают за тобой. Ну ладно целоваться вон поздоровайся с братом. - дядя восторженно рассматривал Машу.

- Привет. А ты ни чего. - Маша протянула руку в знак приветствия кузину.

- Привет, ты тоже клёво выглядишь. А что меня целовать не будешь. - Артем обиженно нагнул щеку для поцелуя.

- С огромным удовольствием. - Маша тоже прильнула к Артему.

Даже через брюки она почувствовала размер члена брата. Она плотнее прижалась бедрами к ногам Артема, стараясь потереться как можно сильнее. Артем так и внес в комнату Машу на своей шее. Маша торжествовала, теперь у неё будет новый партнер. И она пошла на кухню. Готовить торжественный обед. В след за ней вошел дядя.

- Ну, что Маша, может помочь чем. - он встал сзади её и прижался к ней.:

- Какие у тебя уже большие груди. Прям так и выпирают их блузки. Мальчишки наверно трогают их. Ух да у тебя и попа тоже ни чего. - дядя опустил руку на попку Маши.

- Дядя а вы шалун. Мама мне все рассказала про вас. - Маша повернулась лицом к дяди и его рука оказалась как раз на предке Маши.

- А, что она рассказала. Наверно какую-нибудь гадость. - дядя стал тереть промежность девочки через платье.

- Да нет она благодарна вам, и теперь с восхищением вспоминает про ваши дела. - Маша откинула ногу и приподняла подол платья. Теперь дяди было удобнее ласкать влагалище.

И дядя не застал себя ждать целуюсь он одновременно ласкал с снимал с девочки одежду. Тем временем на кухню вошел Артем и расстегнув ширинку вынул свой член. Он помахал им, приглашая Машу взять его в рот. Пришлось Маши нагнуться, и тотчас могучий член брат погрузился в рот. Сзади дядя вошел во влагалище без предварительных игр. Когда два члена задвигались в ней, один во рту другой во влагалище, Маша стала терять сознание. И лишь смутно поняла, что дядя приехал на три недели. Три недели небесного блаженства подумала Маша…..

0

2

Моя мама - шлюха

Все началось после вечеринки в честь дня рождения матери. Ей исполнилось 40 лет. Итак, вечеринка закончилась, гости разошлись, а мой двоюродный брат Славик остался у нас под предлогом, что до дома ему долго ехать, а утром в институт от нас ближе... Неожиданности начались, когда мы втроем сели на диван перед телевизором.. Сначала Слава предложил моей матери сесть между нами, затем уговорил её выпить с нами еще немного вина. Она уже была хорошо навеселе, и теперь окончательно расслабилась.

Я посматривал на мать и, должен признать, мне понравилось то, что я видел. На ней была довольно короткая юбка, туфли на высоких каблуках, тёмные колготки плотно обтягивали полные ноги. Облегающая блузка подчёркивала пышный бюст... Да... думая я, отец был полным кретином, уйдя от такой сексуальной женщины к этой сухой вобле, с которой он жил последние 10 лет.

И пока мы сидели, пили вино и разговаривали, я обратил внимание, что мать стала слишком небрежной со своей юбкой. Её полные, туго обтянутые капроном бёдра были открыты намного больше, чем должно было быть. Я заметил, что Славка разглядывает её ноги и старается при каждом удобном случае коснуться её колен. Но как бы не были хороши её ноги, большие груди матери привлекали его внимание гораздо больше. Он смотрел, как они покачиваются и вздрагивают при каждом её движении

Всё происходящее казалось мне нереальным. В голове шумело от выпитого. Соображал я уже туговато и уже казалось нормальным, что мать игриво посмеивалась, а Славян говорил ей комплименты. Я сидел и глупо улыбался, потягивая темное пиво из банки. Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери! Сначала она вырывалась и пыталась что-то сказать, но он не отпускал её, продолжая целовать, и я уже подумал, что мне пора оттаскивать его. Но мать перестала сопротивляться и ответила на его поцелуй. Ее руки обвились вокруг его шеи, и я не знал, что, чёрт возьми, мне теперь делать! Я не должен был смотреть на это, но я же был не слепой!

Он целовал её, а его рука медленно подбиралась всё ближе и ближе к большим и соблазнительным грудям матери. И вскоре его ладонь накрыла пышную податливую плоть. Он успел погладить и сжать её, прежде чем мать отпрянула от него и оказалась в моих объятиях.

Ну и ну! Что же делать? Остатки соображения подсказывали прекратить все это, сделав вид, что ничего не произошло. Но я вдруг понял, что если бы мать хотела, то давно поставила бы на место двух напившихся сопляков. И я коснулся губами её губ. Она лишь слегка вздрогнула от неожиданности, но через секунду ответила на мой поцелуй, ответила так же, как только что целовалась со Славиком. Её рот приоткрылся, и её губы страстно прижались к моим. Чёрт возьми, а я то считал её такой скромницей!

Краем глаза я заметил, что пока мы целовались, брат смело расстёгивал её блузку. Он беспрепятственно успел широко раскрыть её до самой талии, прежде чем она наконец заметила, что он делает и оторвалась от меня. Несмотря на то, что она была моя мать, она действительно выглядела очень сексуально, с тяжёлыми грудями в кружевном бюстгальтере, выглядывающими из открытой блузки.

Я не мог оторвать взгляд от её бюста. Мой хуй, казалось, готов был порвать брюки. Конечно, она была моей матерью, но мой член это не волновало!

Чёрт возьми, какой эротический вид - пышные белые груди в кружевном лифчике, так соблазнительно выставленные перед моими глазами.

Я и представить себе не мог, что такая ситуация возможна.

Ведь женщина, с которой я целовался на нашем диване, была моя собственная мать, и она не только не обращала внимания на свою распахнутую блузку, но и начала во время поцелуя играть с моим языком.

Краем глаза я видел, как Славка, пока мы с мамочкой лизались, ласкал её ноги, поднимая её юбку и оголяя полные соблазнительные бёдра.

Затем его руки оказались на плечах матери, и она, не отрываясь от моих губ, отвела свои руки назад, позволяя ему снять с неё блузку.

У меня перехватило дыхание. Моя мамочка сидела полуголая, с задранной до самой задницы юбкой, расстёгнутый бюстгальтер лишь слегка прикрывал огромные груди. Руки Славика снова скользнули по её голым плечам, и мать замерла на мгновение... её лифчик тоже оказался на полу.

Оторвавшись от её губ, я жадно разглядывал груди мамочки. Полные, с большими сосками, они были достойны украсить любой мужской журнал. Это был бюст моей матери. Моей собственной матери, которую раздевал её племянник! Многие скажут, что я должен был попытаться остановить его. Да, у меня была такая мысль. Но когда мои пальцы скользнули по тёплой, мягкой плоти, коснулись твёрдых сосков, я забыл обо всём.

Мать шептала что-то, в то время когда я ласкал её груди...

Я видел руки брата, поглаживающие её ноги. Я продолжал сжимать груди и слышал её тихие стоны. Она выгнула спину, сильнее прижимаясь к моим ладоням. Мамочка, казалось, не замечала, как руки Славы всё выше поднимаются по её бёдрам... Я уже был готов к тому, что увижу не только её груди и бёдра...

Но когда его ладонь скользнула к её промежности, мать вздрогнула и умоляюще зашептала...

- Пожалуйста, остановитесь! Прошу вас, мальчики! - не надо, вы не должны этого делать! - и она попыталась встать.

Но ладонь Славы, уже накрыла холм внизу живота матери.

Сквозь капрон колготок белели трусики... Славик стал тереть серединку холмика пальцем, погружая его...Мама застонала и непроизвольно развела ноги пошире... Было ясно, что мамочка была возбуждена не меньше, чем мы. На её лице было смущение и беспокойство, и она всё ещё слабо сопротивлялась, но вскоре расслабилась и откинулась на спину. Ладонь Славика теперь беспрепятственно скользила по обтянутому капроном упругому бедру, вверх... к резинкам колготок и трусиков.

Я с диким возбуждением наблюдал за действиями двоюродного брата. Я уже не сомневался, что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь, в моём присутствии. И я не хотел препятствовать ему!

Мать смущённо посмотрела мне в глаза и, видя с каким вожделением я рассматриваю её тело, стыдливо обхватила мою голову руками и повернула к своему лицу. Она приоткрыла рот, подставляя мне губы, и мы снова слились в страстном поцелуе. Наши языки сплелись, скользя изо рта в рот, я тискал её груди, а она всё сильнее прижималась ко мне.

Через минуту я почувствовал, как мать приподняла бёдра, и услышал шорох стаскиваемой юбки... Я повернул голову, несмотря на слабые попытки матери удержать меня, и посмотрел вниз.

Славик снимал с нее колготки и трусы...

Мама тихо постанывала, но даже не пыталась остановить нас.

Она лишь смущённо уткнулась лицом в моё плечо, прижавшись ко мне и поглаживала мою голову. Славка приподнял ноги матери и...я видел, как его вздрагивающий член плавно скользнул во влажную промежность...

Мама ахнула и... развела ноги еще шире, облегчая Славке проникновение.

Славка чуть помедлил, подмигнул мне и... резко качнул тазом!

Мама ахнула и застонала!

Мой собственный хуй готов был взорваться в штанах. Следующий толчок Славика был более резким, и он начал трахать маму все быстрее и быстрее.

Её груди под моими ладонями вздрагивали и колыхались от ударов.

Дыхание матери стало прерывистым, с тихими стонами. Она подняла вверх руку, взяв меня за плечо и смущённо посматривала на меня.

Я наклонился целуя её мягкие, тёплые груди, а она шептала мне в ухо...

-Я... я... ничего не могу сделать... Он... он... ебёт меня... О-о-о-о, милый, что ты обо мне теперь будешь думать? Боже, как хорошо! Как глубоко он входит! Я с диким восторгом наблюдал, как Славка трахает мою собственную мать.

Его член резкими толчками вонзался в её влагалище, сотрясая её тело.

Бёдра матери были широко разведены, она подбрасывала задницу, встречая удары племянника, прерывисто дышала, восторженно вскрикивая...

Я захватил губами её напряжённый сосок, покусывал его и щекотал языком, пощипывал другой сосок пальцами...

Стоны мамочки становились всё громче. Она обняла меня, прижимая мою голову к груди, и шептала отрывисто...

- Какая я оказывается развратница... О-о-о-о-о-о-х, как хорошо! Давай, Славочка, сильнее! - уже громче выкрикивала она. - Не останавливайся, прошу тебя! О, боже!!! Давай, мальчик, насаживай меня! Еби-и-и-и!!! Думаете не дико слышать такие слова от собственной матери? Но это ещё больше возбуждало меня. Её голова металась по моим коленям. Славка зарычал не своим голосом, задёргался, и через несколько секунд со стоном замер, затем медленно вытащил обмякший, капающий ствол и с глубоким вздохом поднялся. А мамочка, как я предполагал, ещё не дошла до кульминации. Я смотрел на неё, лежащую с закрытыми глазами... на её голое разгорячённое тело, на её мокрую пизду и сделал то, чего и сам от себя не ожидал.

Я вскочил на ноги, на ходу расстегнул и сбросил с себя брюки и трусы... потянул брата за руку и через секунду уже занимал его место... Мать даже не успела сообразить, что произошло, а я уже задвинул член в её жаркое, залитое спермой влагалище. Открыв глаза, она вскрикнула, осознав, что теперь её ебёт собственный сын.

- Этого нельзя! - простонала она, пытаясь приподняться. Но теперь Славка, стоя на коленях возле дивана, удержал её, положив руки ей на плечи.

- Нет!!! не надо... Это совсем нехорошо... - голос мамы стал тише, и потребовалось только несколько глубоких толчков, чтобы её протесты сменились стонами наслаждения. Я был в восторге! Накачивая её резкими, размашистыми ударами, я с удовольствием наблюдал, как вздрагивает её тело, как она изгибается и стонет, как всё сильнее разгорается её страсть. Мой член, казалось, стал ещё толще, с хлюпаньем вонзаясь в горячую, сжимающуюся от надвигающейся кульминации глубину её влагалища. Мать начала подмахивать, встречая каждый мой толчок.

- Сильнее, милый, о-о-о-о, да-а-а-а-а-! Еще!!! Сынуля, солнышко мое, еби, еби меня! - в безумной жажде выкрикивала она.

- О-о-о-о-о-х-! Не останавливайся...Боже, как хорошо!... Давай, милый, давай сильнее! Боже, какой сильный у тебя хуй! Как сладко! Еби меня, солнышко, еби! Да! Да! Я уже... скоро... Я долбил её всё быстрее и резче, чувствуя, как мой конец достаёт до матки. Мать выше подняла ноги, обхватив ногами мою поясницу, и подталкивала пятками мою задницу, поощряя втыкать ещё глубже. Славка в это время месил сиськи матери. Его мягкий член, лежащий на голом бедре, снова начал подёргиваться и напрягаться.

- О-о-о-о-о-о! - протяжно стонала мамочка. - Я... я... конча-а-а-а-ю! Её тело забилось в судорогах оргазма, голова металась из стороны в сторону. Она изогнулась в последний раз и задрожала. Я тоже готов был кончить, мой член, казалось, сейчас разорвется, но мне так хотелось продлить удовольствие! И я замер вместе с матерью, до упора вогнав ствол в пульсирующее влагалище и прижавшись животом к её бёдрам.

- О-о-о-о, мальчики, я так давно этого не испытывала! - прошептала мамочка, с благодарностью глядя на нас. Я снова начал медленно двигать член в её киске, и она, томно вздохнув, шевельнула попкой и шире раздвинула ноги. Затем слегка подвинулась, устраиваясь поудобнее и закрыла глаза.

- Начало второго акта, действующие лица те же, - прокомментировал Славка. Мать тихо засмеялась, не открывая глаз. Брат повернулся, приблизив к ее лицу наполовину поднявшийся член, придерживая его рукой... И коснулся блестящей головкой полуоткрытых губ. Мама замерла, открыла глаза и посмотрела на Славку, затем на меня. Я думал, она снова будет возмущаться, но она, смущённо глядя на меня, чуть шире открыла рот и высунув кончик языка, провела им по вздрогнувшей головке.

"Неужели и в рот возьмёт?", - задохнувшись от новой волны возбуждения подумал я и начал быстрее трахать её, не в силах больше сдерживаться. И мать, очевидно поняв что я не осуждаю её, уже смелее облизывала скользкий член Славки, а тот, шлёпал головкой по её губам. Затем он повернул её голову к себе и прижал конец к приоткрытым губам. И мама с готовностью открыла рот, пропуская в него раздувшуюся головку.

Продолжая ебать маму, я с вожделением наблюдал, как толстый ствол брата скользит между её влажных губ. Она начала глухо урчать, и, снова возбуждаясь, ещё активнее стала двигать бёдра мне навстречу. Славка, придерживая голову моей матери, трахал её в рот короткими толчками. Влажные, чмокающие звуки раздавались и из её влагалища, и изо рта. Мама сначала искоса посматривала на меня, но затем, закрыла от удовольствия глаза и уже не смущаясь сама начала насаживать голову на член племянника.

Я не мог больше сдерживаться, и долбил её со всей своей энергией. Матери с трудом удавалось не выпускать изо рта инструмент племянника, и она вцепилась рукой в его задницу. Её тело содрогалось, она судорожно двигала бёдрами, разведя их как можно шире. Брат, запустив руку в её волосы, всё сильнее толкал хуй ей в рот. Я видел, как иногда напрягалось её горло, когда головка члена проникала слишком глубоко, но она не пыталась сдерживать племянника. И он, видя это, с похотливой улыбкой с силой вогнал весь ствол в рот моей матери и прижал на несколько секунд её голову к своему лобку. Его яйца легли на подбородок мамочки, её нос уткнулся в волосы лобка, горло раздулось, тело конвульсивно дернулось несколько раз.

А когда Славка отпустил её голову, и его член выскользнул из маминого рта, она шумно вдохнула, проглотила слюну, и уже сама резко опустила голову на ствол племянника, сомкнув губы на его основании, затем медленно подняла голову, и, широко открыв рот, заглотила весь фаллос...- Вот это да! - воскликнул Славик - Классная хуесоска!

В этот момент я вскрикнув, стал кончать. Мой член задёргался, и потоки спермы хлынули в жаркую глубину влагалища матери.

Ещё несколько сильных толчков и я замер, чувствуя, как пульсирует мой хуй, постепенно теряя твердость. Я медленно вытащил его и постепенно приходил в себя, немного сожалея, что не успел довести мамочку до второго оргазма. Но брат уже стоял рядом со мной, спеша занять моё место, и я поменявшись с ним местами, сел рядом с матерью.

Славик схватил её за бёдра и перевернул. Мама теперь стояла на четвереньках, нетерпеливо шевеля задницей. Славик, не медля ни секунды, обхватил руками её талию и начал трахать, с хлюпаньем вонзая ствол в залитое спермой и соками влагалище. Большие груди матери вздрагивали и свободно раскачивались. Она прогнулась и сладострастно застонала, подаваясь назад. Подняв голову и не скрывая похоти она смотрела на меня, а я смотрел на её пухлые, блестящие губы, только что с такой страстью сосавшие хуй Славика.

Я встал на ноги и пододвинул липкий и мокрый член к её лицу. Мамочка без слов открыла рот и обхватила мягкими, тёплыми губами мой поникший член. Я почувствовал, как её быстрый язычок заскользил по моему вздрагивающему стволу, заставляя его снова наливаться силой. Она причмокивала, облизывая головку, сдавленно стонала, глубоко заглатывая его. Мамины груди тёрлись о мои бёдра, болтаясь от толчков брата.

Внутри меня снова все закипело. Я пихал член глубоко в рот матери. Удары брата бросали её тело вперёд, и её мягкие губы быстро скользили по всей длине ствола. Я чувствовал, как мой конец упирается в её горло.

Мать задыхалась, прерывисто дыша через нос, но не выпускала хуй изо рта. Её тело всё сильнее изгибалось, она крутила задницей и глухо стонала.

Я знал, что она уже была близка к оргазму. Убрав с её лица волосы, я с восторгом смотрел, как мой член скользит между её губ. Он напрягся до предела. И Слава, и я всё ускоряли темп. Тело матери задрожало, судорожно задергалось, она сдавленно застонала и замотала головой, плотно обхватив мой член жаркими губами. Через мгновение я уже спускал ей в рот, выбрасывая струи спермы и ещё глубже проталкивая ствол между её губ.

Невероятно, но мать успевала все глотать!

В этот миг Слава тоже начал кончать. Он вцепился в мамины груди и задёргался, а потом взвыл и - затих, крепко прижавшись к маме...

Несколько минут мы отдыхали.

Мама лежала на спине и старалась не смотреть на нас. Затем тихо спросила...

- Ну, что вот вы теперь обо мне будете думать? Выебли, как последнюю шлюху...

Я торопливо взял её за руку, а Славка нежно поцеловал маму в плечо и сказал с восторгом и уважением...

- Тетя Наташа, вы самая великолепная женщина изо всех, которых я знаю. Я люблю вас!

- Мамочка, я тоже люблю тебя!

Мама усмехнулась...

- Хороша мамочка! Отдалась родному сыну! Боже, какой позор!

- Теть Наташ, не надо так говорить! Ведь вам понравилось?

Мама ответила, чуть помедлив...

- Очень...

- А нам, знаете, как понравилось!

- И что, вы еще хотите? - насмешливо спросила мама.

- Конечно хотим! - я приник к маминому лицу и стал целовать ее

- Боже мой, дайте мне хотя бы подмыться, маньяки вы мои дорогие! Да и вам бы не мешало душ принять.

- Мам, мы с удовольствием!

- Теть Наташ, идите в ванную, мы после вас!

Когда мама ушла в душ, Славка подмигнул мне и сказал...

- Спорим на червонец, я трахну ее в жопу?

Не стал я с ним спорить.

Я почему-то был уверен, что сегодня мама разрешит нам всё...

0

3

Животик любимой сестры

Всем привет. Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Хочу рассказать вам один случай, который случился со мной и с моей старшей сестрой, два месяца назад. Для начала опишу её. Зовут Оля, 24 года, брюнетка, рост 165см., второй размер грудей, чуть отвисший животик, так как она была замужем и имела уже ребёнка. Теперь перейду непосредственно к случаю.
Как-то ночью я сидел за компом, лазил в интернете и зашел на сайт посвященный семейному сексу. Меня это так возбудило, что мне захотелось самому ощутить всю прелесть инцеста. Вычитав из рассказов, что на трусах, в том месте, где касается пезда должны быть пятна от влагалищных выделении, мне жутко захотелось убедиться в этом. Было довольно поздно и все уже давно спали. Я тихо прошёл в ванную и в корзине с грязным бельем нашёл стринги сестры. Долго всматриваться не пришлось. Трусики были черные и на них отчетливо видны засохшие пятна. Я поднес их к лицу и мне в нос ударил резкий, специфический запах пезденки сестры. Мой член потихоньку начал твердеть. Я включил порнушку, прижал к носу стринги и начал дрочить. Запах выделений сводил меня с ума. Иногда высовывая язык, я начинал лизать пятна. У них был кисловатый привкус. Закрывая глаза я представлял как трахаю сестру, как мну её сиськи, глажу отвисший животик, бурю её сочное влагалище. Сил больше не хватало сдерживать напряжение, и я начал бурно кончать. После оргазма, придя в себя, я вытер, стрингами сестры, сперму с клавиатуры и стола и отнес их обратно в корзину для белья. Умывшись, я отправился спать, с мыслями о том, как мне засадить сестре.
Проснулся я утром от звука, доносящегося из кухни. Это была Оля. Она всегда по утрам сама себе готовила завтрак. Немного полежав и осмыслив произошедшее ночью я встал и тихо пошёл в туалет. Справляя нужду до меня начало доходить то, что мы с сестрой одни дома. Мама отвела внучку в садик, отец с зятем в рейсе и приедут только после завтра. Я решил действовать. Выйдя из туалета, я также в полу обнажённом виде (в трусах), пошёл на кухню. Сестра стояла около плиты, ко мне спиной, и не замечала меня. На ней был розового цвета, шёлковый халат. Очень тихо, чуть дыша, я подкрался сзади и дрожащими руками обнял её за талию. Она испугалась и отпрянула в сторону.
- Ты что делаешь придурок?! - спросила, чуть крича, меня Оля.
Не обращая внимания на её слова, я снова обхватил её за пояс и прижал к себе. Тут она ещё больше закричала, начала вырываться и шлёпать меня по лицу. При всём моём старании удержать её, ей всё-таки удалось вырваться. Отбежав в конец кухни, она смотрела на меня испуганными глазами и умоляла, чтобы я её не трогал. Мне было наплевать на все её мольбы. В меня как будто вселился бес. Хотелось только одного - засадить
в пездёнку сестре. Между разошедшими сторонами халатика был виден её отвисший от родов животик. Он возбудил меня ещё больше, и терпеть уже не было сил. Я набросился на сестру как хищник на свою добычу. Стоя тяжело было с ней справиться, и я швырнул её на пол. Она упала как кусок мяса, при этом халат полностью раскрылся и моему взору открылись сиськи и пухлые бёдра с легким образовавшимся целюлитом. Я сел на неё сверху и держа одной рукой её руки, второй начал мацать везде, где только можно было. Она не прекращала вырываться, и мне пришлось угостить её пару пощечинами, после чего сестра успокоилась, и начала тихо хныкать. Я начал целовать её соски, иногда покусывая и посасывая их. Оленька начала через всхлипы постанывать. Её соски от возбуждения были каменными. Я отпустил руки и с грудей переместился на пупок. Вылизав на животике каждую складочку я принялся за её сочную пездёнку. Она начинала истекать соками любви. Я жадно губами ловил каждую струйку, вытекавшую из неё. Мой язык скользил от самого клитора и до задней дырочки. Сестра к тому времени уже перестала плакать и во всю стонала от удовольствия. Мне захотелось дать ей в рот, но также не хотелось отрываться от её такой аппетитной щёлки, и я тут же принял 69-тую позу. Оля без всяких претензий начала лобзать мой член. Она пыталась взять его на столько глубоко, на сколько ей это позволяла глотка. Я чувствовал как мой хуй погружается в море слюней. От такого удовольствия я ещё больше бурил своим языком её вагину. После пары минут таких ласк, сестра громко крикнула и затихла. Не давая ей отойти от первого оргазма, я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры. Он вошёл в неё без труда. Влагалище было на столько растянуто, что я, как говорится, со свистом проскакивал во внутрь. Видимо после родов она такой огромной стала. Я начал долбить её со всего размаха. Отвисший животик колыхался в такт движениям. Я не переставал наблюдать за этим зрелищем. Сестра вновь начала скулить и стонать. Оргазм начал пробирать всё моё тело. В последний момент я успел вытащить член и начал заливать грудь и живот Олечки. На мгновение я даже потерял сознание и рухнул рядом с сестрой.
- Чего же ты натворил Вадим? - спросила меня Оля.
После чего встала, благодарно поцеловала меня в губы и пошла в ванную мыться. Я вспомнил, что скоро должна прийти мама и тоже быстро оделся.
Теперь каждый раз, когда остаёмся одни мы занимаемся сексом. Иногда после я поджидаю ночью в туалете и когда после траха со своим мужем она идёт в туалет подмываться я её пру в раздолбанную вагину. Меня ни сколько не смущает то, что сперма зятя хлюпает и стекает по моему члену. Всегда когда кончаю, я спускаю на животик сестре, потому что именно он меня больше всего в ней возбуждает.

0

4

Светка

Меня зовут Светка. Дома меня зовут шлюхой или сучкой , а маму называют мать или то же шлюхой . Мы находимся в сексуальном рабстве у отца с братом.
Это началось 2 года назад на даче. Мы были с отцом, мама и брат не смогли поехать. Мы работали на участке, было жарко и я надела купальник. В свои 15 я была худенькой, но стройной. Попа и грудь мне нравились, и не только мне, но и мальчикам. Я была уже не девственница. На одной из школьных вечеринок меня оттрахал старшеклассник. Он мне нравился, и я хотела его, но я не думала, что мне нравится такая скотина. Мы танцевали, он начал лапать, и приставать ко мне, а потом затащил в пустой класс и практически изнасиловал меня. Облокотил на парту, задрал юбку, плюнул мне в промежность, засадил свой член и долбил меня долго, шлёпая по заду. Я пыталась вырваться, но он крепко держал меня, прижимал к парте, и за каждую попытку сопротивления я получала шлепок по спине или по попе, или он больно прихватывал за волосы, продолжая долбить меня. И его возбуждало это ещё больше. Он широко раздвигал половинки моей попы, что бы поглубже засадить в меня свой член, и приговаривал:
- Какая ж у тебя задница, сучка.
Его не маленький член просто разрывал меня, было больно и обидно, что это не то, что я хотела. Он долго не кончал, так как был пьяный. Сил сопротивляться больше не было, я расслабилась и содрогалась от его ударов. В итоге я испытала оргазм, это было сомнительное удовольствие, а потом кончил и он. Схватил, сжал задницу, и стал с силой насаживать меня на член, кончая в меня. Потом похлопал меня по попе, мерзким тоном сказал:
- Хорошая сучка. Спасибо. Классная задница, - и ушёл. Ему понравилась моя задница: по-моему, он даже не заметил, что я была девственница.
Так вот, о том, как мы стали рабынями. Поработав некоторое время в огороде, я пошла в дом, приготовить поесть. Наклонилась над столом, что бы порезать салат, и вдруг почувствовала, как сильная рука прижимает меня к столу. Я обернулась, это был мой папа!
- Ты что! - прокричала я.
А он молча нагнул меня, сорвал низ купальника и стал пропихивать свой член во влагалище. От работы и жары я была мокрой, и папа легко проскользнул в мою киску. А вот мне было не легко принять его целиком. Он насадил меня, моё влагалище плотно обтягивало его огромный член.
- Папа, папочка не надо! - кричала я, но его это заводило ещё больше.
Я пыталась вырваться, отец крепко держал меня, слезть с его дубины было невозможно. Он глубоко вогнал свой член и трахал меня почти не выходя из влагалища. Я плакала, кричала, билась и вырывалась, руками пыталась помешать ему проникать в меня, а папа, молча и с остервенением продолжал меня трахать. Потом я выбилась из сил и ждала, пака он кончит. Его удары становились всё сильнее и сильнее, иногда из меня вырывались глухие стоны, дыхание прерывалось в такт его частым ударам. Он долбил и долбил меня, крепко держа за попу своими сильными лапами. Наконец то он стал кончать. Сделал несколько сильных ударов, выходя из меня почти целиком и с силой вгоняя член обратно, а потом раздвинул мои половинки, засадил поглубже, прижавшись низом живота к моей попке, и излил всё в меня. Ещё некоторое время мы с ним постояли в той позе, в которой он меня трахал, потом вытащил свой член и, тяжело дыша, сел на диван. Я стояла в той же позе, часто дышала, перед глазами всё плыло. В голове проносились мысли, из растянутого влагалища по ногам вытекала сперма отца. Потом он, тяжело дыша, сказал слова, которые уже слышала:
- Классная у тебя задница, дочка.
Ни просьб о прощении, никаких пояснений! Классная у тебя задница, дочка . Но то, что он мне сказал дальше,
повергло меня в ещё больший шок! Я медленно поднялась со стола, и села на стул к папе лицом. Я дрожала, подо мной быстро образовалась лужа из папиной спермы.
- Теперь слушай, сучка, я буду трахать тебя, когда и где захочу. Дома ты будешь ходить без трусов и никаких штанов. И не вздумай никому рассказывать, накажу.
Его слова прозвучали как приговор. Потом он ушёл в огород, я осталась в домике и тупо смотрела в одну точку. Спустя некоторое время отец вернулся, приказал встать раком на диване и отодрал ещё раз. Я не сопротивлялась, и не получала удовольствия, просто принимала его, трясясь от его ударов. Видела и чувствовала, как его яйца мотались, бились об меня. Чувствовала его руки на своей заднице и груди, слушала его тяжёлое дыхание и рык, ждала, пака он кончит. И опять несколько сильных размашистых ударов членом по моей матке, глубоко вогнанный член и струя спермы орошает моё влагалище. Потом он поводил членом во мне, вытащил его, толкнул меня на диван и ушёл на улицу. Я лежала на животе, в топе от купальника, с раздвинутыми ногами. Подо мной опять была лужа из папиной спермы. Ветерок гулял по влажным губкам, попке и спине. В голове пустота. Прошло ещё некоторое время. Отец зашёл в дом попить воды, а я машинально встала на четвереньки.
- Ооо! Хорошая сучка, хочешь, что б я тебя оттрахал? - довольно произнёс он.
И папа сделал это ещё раз, а потом ещё раз. Мы приехали домой, на вопрос мамы я сказала что устала. Искупалась и вырубилась у себя в комнате. Проснулась ночью оттого, что почувствовала, что рот крепко зажат рукой, а в киску входят два мокрых пальца.
- Я пришёл пожелать тебе спокойной ночи, шлюшка. Голенькой спишь? Умница.
Это был отец. Он раздвинул мне ноги, навалился на меня, резко вогнал в меня член и стал трахать. Я тихо постанывала в такт его ударам, дожидаясь, пака он кончит. Отец мял и облизывал мою грудь, трахал, шептал, что я маленькая шлюха. Потом убрал руку со рта и пропихнул туда свой язык, закинул мои ноги на свои плечи, навалился и стал бурить меня, резко, глубоко, почти не выходя, сильно вгонял огромный член. А когда он стал кончать, я думала что он проткнёт меня. Было больно и страшно. Папа кончил опять в меня, пожелал спокойной ночи, и ушёл к себе в комнату.
С того дня моя жизнь превратилась в сплошное изнасилование моим папой. Нравилось мне это или нет, его не волновало. Он трахал меня, когда хотел. Трахал по ночам в моей комнате, пака все спали, тайком от мамы и брата ездили на дачу. Там я по целому дню не вылезала из-под него. Он всегда трахал меня жёстко грубо и сильно. Я орала иногда от боли, иногда оттого, что начиналась истерика от этих сильных остервенелых ударов папиного члена. Иногда кончала. Отца не заботили мои ощущения, кончила я или нет, он просто удовлетворял свою похоть. Я жила так, такова была реальность, моя жизнь. Я принимала это, знала, что препятствовать бесполезно, все равно он трахнет меня, а если буду возражать, высечет ремнём. Я не старалась избегать его, была хорошей девочкой или хорошей сучкой или шлюхой . Я ходила по дому как он велел, без трусов, в юбке, что бы он мог трахнуть меня или незаметно пропихнуть в меня пальцы, если дома были брат с мамой. Я подчинялась ему, выполняла его указания. Я боялась, что он меня накажет, устроит порку своим кожаным ремнём. Папа научил заглатывать его член, трахаться в глотку, глотать его сперму. Если я его просила (старалась делать это не часто) что-нибудь мне купить, ну как папу дочке, то расплачивалась сексом в глотку. Он ставил меня перед собой на колени, приказывал открыть рот пошире, и вводил туда свой член, сильно придерживая мою голову за волосы.
- Давай-ка, дрянь, - приговаривал он.
Я давилась, задыхалась, а он пропихивал глубже свой хуй, стараясь прижать мою голову к своему животу и трахал меня. Ему нравились хлюпающие звуки моей давящейся глотки, которые я издавала. Слюни вываливались изо рта, текли по бороде, шее, груди. Руки я должна была держать или на его попе или массировать его яйца. Я предпочитала второе, потому что он так быстрее кончал. Но иногда он сам клал мои руки себе на задницу, что бы подольше не кончать. Если я уже задыхалась, он вытаскивал член, давал мне отдышаться, а потом запихивал его обратно, сильно и часто долбя мою глотку, иногда задерживаясь в ней. А потом кончал мне в рот, а я должна была всё это проглотить. А спустя некоторое время меня ждал ещё один удар. Меня изнасиловал брат.

0

5

Маленькая сосалка

http://picsee.net/upload/2011-09-25/7acec86ba611.jpg
Забавная штука жизнь. Бывает, такие финты выкидывает, что и придумать сложно. Вроде бы еще вчера все было скучно и стандартно, а сейчас полная свобода в действиях…

А началось весьма заурядно.

Меня зовут Дима, 18 лет и ничего особенно интересного рассказать не могу. Поступил в универ, на тупую специальность, живу с родителями и двумя сестрами. Вот здесь надо бы остановиться поподробнее.

Старшая Вика, на 2 года старше меня, барышня весьма яркая. Золотые волосы, голубые глаза, фигура просто загляденье, великолепная грудь несколько больше 2 размера, все это при росте 164 см. В общем, мечта. Характер у нее спокойный, никаких особых загонов не замечал. Одевается весьма элегантно, благо, наша семья может себе это позволить, да и ухажеры у нее ребята не бедные.

Само собой, все друзья когда приходят ко мне домой и видят мою старшую сестру, тут же теряют свободу передвижения и стараются сесть, положив ногу на ногу, или взять в руки журнал. Она, естественно, все это замечает, но виду, как правило, не подает, ибо нахрен ей сдались первокурсники? С моей же стороны никаких попыток подглядывать или еще что сотворить непотребное не было, мы с ней неплохо общались, могли, иногда, посидеть и выпить чего-нибудь крепче 12 градусов. Нормальные отношения брата с сестрой, я бы даже сказал хорошие.

Периодически, у Вики проходили фотосессии, когда для журналов, когда просто для себя. Город у нас небольшой, и профессиональные фото «породистых» девушек к печати берут очень охотно. Естественно, вся семья эти фотки видела, и восхищалась викиным изящным профилем, слегка вздернутым носиком и большими зелеными глазами с длинными ресницами. Что до меня, на некоторые снимки мой агрегат весьма недвусмысленно наливался кровью, чему лично я, никакого особого значения не придавал, на такую прелесть у любого нормального парня встанет.

Еще есть младшенькая сестренка, тринадцати лет, зовут Кристина. Те же золотистые волосы и большие зеленые глаза, грудь дававшая повод предполагать, что будет не меньше чем у сестры, если не больше, та же точеная фигурка, с еще оставшимися следами детскости, полные губки еще не созревшей девушки, высокие скулы, и по детски пухлые щечки. Ростом она уже догнала сестру и мать. Правда характер у нее будет посложнее чем у Вики. Послушная и беззащитная, периодически достает всех своими капризами (точнее доставала). Видимо, сказывался переходный возраст. Одевается без всякой показухи, как и сестра, осознавая свою привлекательность.

Иногда пытаясь казаться более взрослой, может надеть мини-юбку, заимствуя ее у Вики, чему та, естественно, не радуется, но и не особо противится. В общем, лет через пять из Кристины вырастет красавица не менее обворожительная, чем ее старшая сестра.

Что касается меня, то не могу сказать, что являюсь мега-красавцем или донжуаном. Проблем с прекрасным полом нет, но приходится, как и большинству, ходить в тренажерный зал, дарить цветы-конфеты, водить своих девушек на тусовки. В результате, все это вознаграждается сексом, иногда посредственным, а иногда более чем запоминающимся.

Как-то, в пятницу летним вечером, я сидел дома, родители укатили на дачу, а Вика с подругами уехала в клуб. Дома остались только мы с Кристиной. Я накануне поссорился со своей очередной девушкой и решил, что нахрен она мне с такими запросами не нужна. Соответственно, идти никуда желанием не горел, Кристина же, должна была пойти ночевать к подруге в субботу, и всю пятницу сидела дома, предвкушая следующий день, как выяснилось позже, занималась она не только этим.

Посмотрев какой-то фильм в зале, я пошел к себе, полазить по интернету. Как водится, начал с в контакта и закончил порносайтами, посмотрел несколько роликом на тему инцеста и прилично возбудился. Решил уже передернуть, пошел на кухню за бумажными полотенцами, и проходя мимо кристиной комнаты, увидел, что дверь не закрыта, и из узкого пространства между дверь и косяком раздаются всхлипы и стоны. Заглянув, я увидел, что сестренка вовсю удовлетворяет себя какой-то желтой хреновиной, видимо дилдо. Надо сказать, я был более чем удивлен, никогда не замечал за ней подобной тяги. Тут выброс гормоном заставил меня думать совсем не мозгом. Я решил устроить сестренке сюрприз.

Забив на онанизм, пошел к себе в комнату, взял телефон, и пулей вернулся к прикрытой двери. Засняв минут пять кристининого времяпрепровождения, пошел к себе и, зайдя в аську, стал ждать когда из нее выйдет Кристина. Периодически загружаемые порноролики, не давали моему воображению покоя, и я извелся, прежде чем через полтора часа сестренкино имя перестало подсвечиваться значком online. Подождав для верности еще пару часов, и чуть ли не лезя на стену от возбуждения, я скинул с себя всю одежду, взял сотовый с записью, которая должна гарантировать мне регулярный и безбашенный секс,пошел к сестре в комнату.

На этот раз дверь была закрыта, но не на ключ. Я перевел дыхание и медленно повернул ручку, дверь открылась, не издав ни звука.

Со стоящим колом членом я подошел к сестренкиной кровати. Она уже спала, как я и предполагал. Из-под простыни, которой она укрывалась, была видна ее стройная длинная ножка. Мои руки уже без участия мозга стянули простынку, и моему взору открылось прелестнейшее создание. Великолепные бедра обтягивали тонкие трусики, наметившуюся и начавшую наливаться грудь прикрывала сбившаяся маечка, позволявшая любоваться плоским животик. Лицо с припухшими от сна губками обрамляли длинные слегка вьющиеся волосы, переливающиеся в лунном свете, тонкой полоской пробивавшемся из-за шторы. Лишившись простынки Кристина заворочалась и свернулась калачиком. От такого движения ее трусики немножко сползли, открывая упругую попку.

Тут башню мне заклинило окончательно, положив сотовый на прикроватный столик, я начал водить рукой по ее ножке, и слега пощипывая аппетитные ягодицы. Кристина издав не ясный звук, вытянулась на кровати и перевернулась на спину, сложа руки под грудью. Я начал аккуратно двигаться к ее трусикам. Когда моя рука была уже в них, у меня начало рябить в глазах и стало ясно, что если не разряжусь в ближайшие пару минут, я ебанусь без сознания прямо на месте. Я осторожно начал касаться головкой члена нежных сестренкиных губ. Она что-то пробормотала во сне, и ее ротик слегка приоткрылся. Я начал водить своим органом по ее личику, несколько раз приложил к ее губкам яйца. Насладившись я начал аккуратно просовывать член ей в ротик. Увы, во сне Кристина не могла плотно обхватить его губами, и запихивать ей глубоко в горло я на тот момент не хотел.

Приставив головку члена к ее щечке, я начал яростно дрочить и когда настало время кончить сунул ей в рот. Яростный оргазм начал меня сотрясать и я обкончал все ее ангельское личико. Тут Кристина закашлялась и, непроизвольно сглотнув, открыла глаза. Перед ней стоял ее старший брат с нехилых размеров агрегатом, головка которого блестела в ночном свете, и улыбался как серийный маньяк.

- Дима! – взвизгнула она, проводя ладошкой по щеке и вытирая мою сперму, - че ты тут делаешь?!

Улыбнувшись, я сел к ней на кровать, и положил ладонь Кристинке на попку, которая тут же напряглась. Тут до сестренки начал доходить смысл происходящего, она еще раз взвизгнула, и, прикрываясь простыней, забилась в угол кровати. Ее мордашка со следами моего семени, и большими испуганными глазами, заставила меня почувствовать желание опять.

- Уйди отсюда! – пискнула Кристина, с испугом глядя на мой набухающий кол, - я все маме расскажу! Сейчас же уйди!

Усмехнувшись, я шлепнул ее по заднице, и, взяв телефон, включил ее результат своей операторской работы.

- Никому ты, киса, ничего не скажешь, ведь я в свою очередь объявлю всем что нашел это видео в интернете, и ты таким образом решила все скрыть, – моей улыбке мог позавидовать Джек-Потрошитель.

Милое личико моей сестрички так побледнело, что это стало заметно даже в темноте.

- Уйди!... – еще раз пискнула она, но в этот раз уже жалобно, как котенок.

- Кристнинка, ты ведь догадываешься, что так просто это все не закончится, - сказал я вставая и подтягивая ее за длинные ноги к себе,- тебе придется помогать своему брату справляться с напряжением.

Это самое напряжение уже вовсю набухло и ожидало соответственной помощи.

- Давай я тебе денег дам! – проскулила Кристина,- Только уйди!

Тем не менее она не предприняла попытки вырваться или забиться обратно в угол. Она сидела на кровати, разведя ножки, и с испугом глядя на мой покачивающийся член, который начинал касаться ее личика, и прижимала к груди все ту же простынь.

- Какие деньги в семье?! – с наигранным негодование воскликнул я и, взяв свой агрегат, начал водить им по губкам сестренки, - Давай, пососи мне, и тогда я, возможно, удалю это видео.

- Правда? – с надеждой спросила моя маленькая сосалка, - Ты не врешь?

- Посмотрим, - сказал я улыбаясь и надел ее очаровательную головку себе на член.

Кристина от неожиданности закашлялась, и начала хлопать мне по животу ладошками. Схватив ее за изящные запястья, я вынул член и сказал с угрозой:

- Если не будешь стараться, я правда выложу это видео в интернет, или пошлю его на мэил отцу!

Сестренка послушно всхлипнула, и начала старательно облизывать мой член. Я отпустил ее руки и она стала очень нежно и тщательно целовать яйца, лизать основание члена. И пусть чувствовалось, что раньше она этого не делала, я был на верху блаженства от осознания того, что это белокурая головка моей младшей сестры сейчас двигается на моем хуе, а ее нежные почти детские ручки теребят и гладят мои яйца.

Я погладил ее по голове и начал стягивать с Кристины маечку. Сестренка стараясь заслужить удаление того видео, на секунду отвлеклась от моего органа и сама помогла мне освободить ее от одежды, затем с удвоенным рвение принялась за мой член. Ее небольшие упругие груди покачивались в такт движению, и я начал их мять, поглаживая кристинины соски. Она же, тем временем, выпустила член из-за щеки и начала заглатывать мои яйца, одно за другим. Из ее больших зеленых глаз начали катиться прозрачные слезинки.

- Ух ты! – выдохнул я, когда язычек моей младшей сестры в очередной раз лизнул головку члена, - кто-то у нас тут много смотрел порнухи? – я ущипнул ее за сосок, и сестренка опустила глазки.

Кристина раскрасневшаяся во время своего первого минета, покраснела еще больше когда я вытащил свое хозяйство из ее покорного ротика, и приказал ей поработать язычком на моим лобком и животом, но послушно, как примерная ученица, приподнялась, положив руки на коленки и стала тщательно выполнять указание. Ей упругая грудь, периодически касаясь моего члена, доводила меня до экстаза, а нежные шелковистые волосы, золотыми волнами спадавшие на сестренкины плечи щекотали мне пах. Застонав как раненый мамонт, я насадил Кристину на всю длину своего органа, от чего она, естественно, закашлялась, а слезы буквально брызнули из ее чудесных глаз. Я вынул член на половину и начал выдавать залп за залпом в ее ротик.

- Глотай! – крикнул я, и сестренка послушно попыталась проглотить всю сперму, заливавшую ее мордашку. Еще некоторое время Кристина облизывала повисший член, искательно заглядывая мне в глаза. Я взял сотовый и несколько раз сфоткал сестренку. Единственное, что приходит мне в голову, когда я смотрю на эти фотографии: «Как я хочу эту белокурую малышку». Кристина сидела у моих ног с капающей с подбородка спермой, двумя мокрыми дорожками, по которым бежали слезы, молодой упругой грудью с торчащими сосками, длинными волнистыми волосами, и взглядом чудесных глаз полным надежды.

- Дима, - прошептала она, - зачем ты фотографируешь, ты же обещал…- слезы начали быстрее бежать по ее мордашке.

Я подошел, поцеловал ее в макушку.

- Беги в душ, котенок, я тебя подожду.

Сестренка, поднялась на ноги, и потеряно побрела к шкафу взять полотенце, я тем временем снимал ее на телефон, начиная сходить с ума, когда смотрел на ее идеальные бедра девочки-подростка, обтянутые влажными трусиками, на ее покачивающуюся при ходьбе небольшую грудь, и очаровательное личико со следами моей спермы.

-Кристина! – сказал я, сестренка обернулась, - оближи губки, там немного осталось.

Она послушно провела язычком, недавно ласкавшим мой член, по пухлым пунцовым от минета губам, и только заметив, что я ее опять снимаю, ойкнула, прикрыла грудь, и, схватив полотенце, убежала. По быстро удаляющемуся шлепанью ее босых ножек, я понял, что сестренка действительно побежала в ванную. Я же, прокручивая все произошедшее, завалился на кристинину кровать, начал просматривать снятое за сегодняшнюю ночь.

Минут через пятнадцать сестренка вернулась в махровом халате, и с тюрбаном на голове. Она замерла в дверях, увидев меня, лежащего на ее кровати. Я вскочил и подойдя к сестре, привлек ее к себя за упругие ягодицы. Желание новой волной начало окатывать меня. Взглянув в ее прелестное дышащее свежестью лицо, я поцеловал ее в засос. От испуга сестренка молчала, лишь слегка двигая язычком у меня во рту.

- Надевая трусики, и пойдем в мою комнату, - шепнул я ей в розовое ушко, в то время как мои руки мяли сестричкины ягодицы.

- Дима, пожалуйста, - захныкала она, - я же сделала все что ты сказал, не надо, я не хочу…

- Было заметно, как ты не хотела! – ухмыльнулся я, - твои трусики можно было выжимать, видать, тебе хотелось почувствовать мой член в своем ротике, а? Ладно, спорить я не собираюсь, чтобы через 5 минут ты стояла на пороге моей комнаты в чем-нибудь соблазнительном и с макияжем на лице. Время пошло! – я шлепнул ее по заднице и пошел к себе.

Не прошло и 3 минут, как раздались осторожные шаги на пороге комнаты. Ночь была лунная, поэтому свет я не включал, а лишь раздвинул шторы. Внизу огнями машин перемигивался мегаполис, горели вывески ночных клубов и ресторанов. Секс и алкоголь текли в венах этого города, и я собирался добавить свою порцию.

Повернувшись в лунном свете, я потерял дар речи, в дверном проеме стояла великолепно сложенная девушка в белых стрингах, от взгляда подведенных тушью глаз у меня побежали мурашки, а темно-вишневые губы, чувственно изогнувшись приглашали опробовать их в деле. Вместе со всем этим, иногда проглядывала испуганная девочка, которая старается выглядеть взрослой.

Несколько пораженный, я подошел к ней вплотную, мой мгновенно вставший член опять уперся в сестренку, а его хозяин почувствовал, какая у нее мягкая и горячая грудь. Схватив Кристину за ягодицы, я поднял ее в воздух. От неожиданности она схватила меня за шею, затем немного придя в себя, скрестила свои длинные ножки у меня на бедрах. Улыбнувшись, я начал яростно целовать свою сестру, она же, сперва несмело, затем все увереннее начала отвечать, я кусал ее нежные губы, а она старалась лизнуть меня в ответ. Не отрываясь от сестренки я подошел к своей кровати и положил Кристину. Казалось, она вообще лишилась связи с реальностью, потому что как только я отпустил ее попку, Кристина схватила мои пальцы и принялась их яростно облизывать, стараясь заглотить их поглубже.

- Ух ты, кто это тут так завелся? – приятно удивленный сказал я.

Мурлыкнув в ответ, сестренка выпустила мою руку и потянулась ротиком к яйцам.

- Подожди, малышка, - засмеялся я, шлепнув Кристину членом по губам, - ты успеешь еще насосаться досыта.

- Ты меня трахнешь? – промурлыкала она, откинувшись на кровать, и слегка разведя ножки.

Улыбнувшись, я подошел к домашнему кинотеатру и поставил Rolling Stones, затем взял бутылку вина, которую начал сегодня вечером, баночку со смазкой, оставшуюся после моей бывшей и вернулся к сестренке. Кристина уже запустила одну руку себе в трусики, а другой теребила сосок. Увидев что я возвращаюсь, она встала на кровати на четвереньки и выгнула спинку на манер кошки, так что ниточка стрингов глубоко врезалась в попку моей сестры.

С огромным ...удовольствием я вставил член в сестренкин ротик. Та как будто сошла с ума, казалось ее горячий язычек находится в нескольких местах сразу. Закинув голову я застонал, восприняв это как похвалу, Кристина начала облизывать мои яйца. Не знаю сколько это продолжалось, но у меня было ощущение будто я умер и уже в раю.

Сестра без устали заглатывала, сосала и целовала все до чего мог дотянуться ее похотливый ротик, видимо гигабайты интернетного порно не прошли для нее бесследно. Почувствовав что еще немного и я снова залью сестренкину мордашку своим семенем, я сожалением вынул член из ее ротика. Она же схватила его ладошкой, и напоследок, подарила ему долгий засос, от которого я чуть сознание не потерял. Кристина же села поджав по себя ноги и преданно смотрела на меня своими большими зелеными глазами.

- Да сестра-то у меня шлюшка оказывается! – шутливо воскликнул я, на что та мило улыбнулась и невинно похлопала ресницами.

- Что у нас дальше? – прошептала она, прижавшись ко мне грудью.

- Поробуем еще одну твою дырочку, - сказал я, показывая баночку со смазкой.

- Димочка, братик, пожалуйста, не надо в попу, - запищала Кристина, - давай я еще что-нибудь сделаю, хочешь? Хочешь меня отшлепать? Я могу одеть ошейник, и делать все что скажешь, только не в попку!

Но я не слушая перевернул ее на живот.

- Вставай на четвереньки! – приказал я.

Все еще жалобно попискивая, сестра встала как было сказано.

- Димочка…

Но я уже смазал маленькое узкое колечко ануса, и головку своего прибора.

- Так, котенок, сейчас расслабься…

Я начал медленно входить в сестренкин анал. Не обращая внимания на ее визги я входил все глубже, Кристина уже уронила голову на подушку и принялась кусать простынь, но мой член уже был в ее толстой кишке. Наконец, сделав финальный рывок, я засадил на всю длину. Сестра уже визжала вовсю, а я начал трахать ее попку, все ускоряя темп.

Маленькая минетчица уже стонала как дикий зверь, слезы промочили всю подушку, в то время как мой член буравил внутренности. Наконец, когда она уже почти потеряла сознание от боли, я вынул из нее свой агрегат.

Сестра в конец одуревшая свернулась клубком и не реагировала ни на какие приказы. Тогда я встал, зажал ей нос, и начал вливать вино в открывшийся ротик. Кристина давилась, рыдала, но в конце-концов ее дыхание немного выровнялось, а глазки снова заблестели.

Я лег на спину и затащил сестру на себя.

- Давай попрыгай немного, - напутствовал я.

Уже несколько захмелевшая, Кристина вставила себе в киску мой член и начала движения. Где и как она лишилась девственности, я понятия не имею, но на тот момент было наплевать. На моем члене сейчас скакала очаровательная блондинка, а то, что это моя младшая сестра и у нее потекла тушь, меня было до лампочки.

Кристина, тем временем, вошла в ритм и начала касаться грудью моих губ. Стиснув упругие ягодицы моей сестры, я начал облизывать и кусать ее соски. По громким крикам вырывавшимся из очаровательного кристининого ротика, стало ясно, сестренка кончила уже раза два.

Перевалившись на бок, я подмял под себя ее телце и начал яростно трахать Кристину в рот, периодически засаживая на всю длину, ее конвульсивно сжимающееся горло, доставляло мне непередаваемое наслаждение. Наконец я вытащи из нее свой член и начал яростно надрачивать. Моя умница все поняла, тут же открыла ротик и закрыла глаза.

Вот тут я и разрядился. Я думал сестренка захлебнется, но она самоотверженно глотала и глотала, пока, наконец, обмякший член не коснулся ее губ.

В изнеможении я упал на спину, а Кристина села мне на ноги и начала вылизывать мой орган. Когда он достиг идеальной чистоты, сестренка что-то мурлыкнула и куда-то убежала, а я провалился в глубокий сон.

Какого же было мое удивление, когда проснувшись утром, я почувствовал что моя ладонь лежит на упругой девичьей заднице, а грудь мне щекотят длинные ресницы младшей сестры. Ее трусики так и валялись около моей кровати, а их обладательница прижималась ко мне своим горячим обнаженным телом. Я лежал, гладил кристинину попку, засовывая палец ей в анал, и думал: «Настал новый период моей жизни». Младшая сестра же во сне положила свою ладошку на мой прибор.

0

6

В бане

Где бы они не появлялись, их сразу воспринимали как братьев. В общем то они и были братьями, но двоюродными. А похожи Димка с Антоном были потому, что их мамы были сестрами-близнецами, а они получились похожими на своих мам. Антон был постарше Димы на четыре месяца, но особой разницы они не ощущали. Обоим сейчас было по 13 лет и три года назад оба остались без отцов. Их отцы поехали вдвоем зимой на рыбалку и машина перевернулась … Мама Люда и мама Лариса так и не смогли заново устроить свое семейное счастье после потери мужей. Однажды они познакомились с двумя потрясающими мужчинами, но Антон и Димка узнав куда собираются мамы каждого, не сговариваясь закатили такую истерику, что испуганные женщины кинулись звонить друг другу, что романтический вечер отменяется. С тех пор ничего серьезного в отношениях с мужчинами так и не наметилось, конечно, в постель симпатичных близняшек тащили многие, но вот всерьез и надолго никто не задерживался. Людмила и Лариса выступали в местном небольшом варьете, поэтому в свои 35 обе выглядели просто потрясающе, следили за фигурами и прическами и всегда были в курсе последних новостей в мире моды. Но эта история началась когда мальчишкам стукнуло по 12 лет.

Тогда они вместе слонялись по пыльному двору, изнывая под палящим июльским солнцем. Самый разгар каникул, но заняться было совершенно нечем. Друзья разъехались в дурацкие лагеря, которые оба брата ненавидели и под разными предлогами отказывались от навязываемых мамами путевок. Во дворе осталась только самая малышня и пацаны постарше. Со старшими отношения не сложились, те всегда пытались задеть братьев, но они всегда держались вместе и давали обидчикам дружный отпор, поэтому между сторонами существовал вооруженный нейтралитет. Обе стороны делали вид, что не замечают друг друга. С малышней было просто неинтересно, те весь день носились по двору стреляя друг в друга из всех видов игрушечного оружия и доказывая кто сколько раз кого “убил”. Братья же считали себя уже достаточно взрослыми, чтобы размахивать игрушечными пистолетами. Словом все было как в том стишке: “дело было вечером, делать было нечего …” Хотя до вечера было еще далеко, становилось скучно. Мальчишки сидели на железке возле песочницы, когда во двор вышла мама Сережки, их соседа по подъезду. Точнее соседа Антона, Димка с мамой Людой жили в соседнем доме. Тетю Марину – маму Сережки, все пацаны двора обожали за смелые наряды. Летом она частенько выходила с младшей сестрой Сережки, в таких коротких платьях, что мальчишки забывали про свои игры. Вот и теперь на ней был безумно короткий сарафан и легкие туфельки на высоком каблучке. Она спокойно прошла с коляской прямо к песочнице и расположилась напротив мальчишек.

- Гля ! – восторженно прошептал брату Димка и толкнул его локтем. Антон перехватил взгляд брата и тоже повернул голову. Увиденное заставило его сердце стремительно забиться. Тетя Марина сидела расставив ноги и ее сарафан задрался очень высоко, обнажая ноги женщины и ее загорелые бедра. Но самое главное ничто не мешало мальчишкам разглядывать ее тончайшие прозрачные трусики, сквозь которые явственно выступал черный треугольник.
- Класс ! – Антон сглотнул слюну и хихикнул. Братья не отрываясь смотрели на прозрачную полоску ткани. Марина посмотрела в их сторону, перехватила жадные взгляды и улыбнувшись покачала головой. Похоже ситуация ничуть не смутила ее, но все же ноги она сдвинула. Мальчишки же смущенно переглянулись и сорвались с места. Они вбежали в подъезд и юркнули в лифт. Димка посмотрел на брата и прыснул. Тот недоуменно посмотрел на себя >и только сейчас обнаружил, что их шорты с братом торчат как хорошие палатки. Он поправил член, но бугор все равно выпирал. Мальчишки вошли в квартиру Димки.
- Это у тебя на тетю Марину встал ? – ухмыльнулся Димка.
- А у тебя ? – парировал Антон. Димка пожал плечами, но кивнул.
- Слушай …, а ты … дрочишь ? – неожиданно тихо спросил Димка и уставился на брата. Антон замер. Между братьями не было тайн, но таких щекотливых вопросов они никогда обычно не касались. Антон помялся, вздохнул и кивнул.
- Я тоже ! – признался Димка, - а сейчас очень хочется ! Он рассмеялся и пошел в зал, на ходу расстегивая свои шорты. Антон прошел за братом и застыл. Димка залез на диван. Он был голым до пояса, трусу и шорты валялись на полу. Не смущаясь брата, Димка обхватил свой напряженный член и начал водить по нему рукой. Антон сначала нерешительно смотрел на манипуляции брата, но тоже не выдержал и устроился рядом. Снимать одежду он не стал, но спустил трусы и шорты до колен. Какое-то время братья молча дрочили, стараясь не глядеть друг на друга. Потом Димка тихо произнес: “А она красивая ! И писька у нее красивая!” Антон кивал и поглаживал напряженное орудие.
- Слышь ? – Димка вдруг остановился и смущенно посмотрел на брата, - а наши мамки тоже … красивые ! Антон тоже остановился, удивленный переменой темы.
- Ты никогда … на мамку … ну … не дрочил Непонимающий – продолжал Димка. Антон хмыкнул и покраснел.
- Угу, - он смотрел на разбухший член.
- Я тоже ! – признался Димка и вдруг замер, а затем блаженно вытянулся. Между пальцев потекла белая струя. Он перевел дух.. Антон продержался чуть дольше, но тоже кончил и брезгливо смотрел на свою ладонь испачканную, спермой. Димка рассмеялся и держась за член ушел и через минуту вернулся с полотенцем. Мальчишки привели себя в порядок.
- Вот бы у твоей мамки такое увидеть ! – насмешливо толкнул Димка брата.
- Или у твоей ! Они же одинаковые ! – моментально ответил Антон.

Некоторое время мальчишки придумывали невероятные планы по раздеванию своих прекрасных мама, но дальше фантазий дело не шло, планы были заранее неосуществимыми. Вдруг Антон посмотрел на брата и расхохотался.
- Ты чего ? - растерялся Димка.
- Дураки ! Завтра же суббота и наверняка поедем на дачу ! – возбужденно говорил Антон, - надо просто уговорить их сделать баню ! Вот и подсмотрим через окошко !
- Правильно ! – обрадовано воскликнул Дима, - здорово придумал !

Мальчишки просидели до самого вечера строя еще более невероятные планы, они даже еще пару раз дрочили специально выдумывая про своих матерей невероятные истории. Хотя каждый знал, что брат всего на всего фантазирует, дрочить было гораздо приятнее. Потом пришла мать Димки и мальчишки расстались до утра.

Всю ночь и Димка и Антон ворочались с боку на бок, представляя в своих грезах завтрашний день и в тоже время отчаянно дрейфя от предстоящего. Как назло с утра небо затянуло тучами и полил настоящий ливень. Димка огорченно вздыхал и торчал у окна.
- Малыш ! Хватит смотреть на дурацкий дождь ! – тормошила его мама, - Я понимаю, что хочется на улицу, но не каждый же день гонять по двору !
- Да я не на улицу ! Я думал мы сегодня на дачу поедем с Антоном и тетей Ларисой !
- На дачу ?! – изумилась мама. Затащить сыновей на дачу в нормальное время было делом сложным. Она подошла к сыну и растерянно спросила: “Так ты действительно хочешь на дачу ?” Димка кивнул. Людмила рассмеялась и потрепала его по волосам. Потом подошла к телефону и набрала номер бабы Маши. Баба Маша жила в деревне недалеко от их дачи, через несколько минут Людмила выяснила, что на дачах погода замечательная, дождь туда не дошел и там вовсю жарит солнце. Она позвонила сестре и предложила поехать на дачу, чем сидеть и скучать под дождем. Изумлению сестер не было предела, когда они обе узнали, что мальчишки сами попросились на дачу. Впрочем обе женщины решили, что виной тому лишь плохая погода в городе.

Через часа полтора все четверо сидели в стареньких “Жигулях”, которые летели по трассе в сторону дачных массивов. До их дачи от города было около 80 километров и добраться без машины туда было сложновато. За рулем сидела тетя Лариса, рядом устроилась Людмила, а мальчишки возились на заднем сиденье. Женщины оживленно болтали о своих знакомых, а мальчишки прекратив возиться уставились в окна. Димка с тревогой смотрел на приближающуюся справа огромную тучу. Погода явно собиралась обломать их “творческие” планы. Но женщины увлекшись разговором не собирались поворачивать. Только когда Ларисе пришлось снизить скорость и включить на полную мощь дворники, мамы растерянно переглянулись.
- Может назад ? – неуверенно спросила Люда.
- Какая теперь разница ? теперь до дачи километров десять, так что ближе, - огорченно произнесла сестра, - зря мы это затеяли ! Лежала бы сейчас в горячей ванной с книгой в руках, а тут вот … холодный душ ! Она рассмеялась и осторожно направила машину на съезд к дачной дороге. Мальчишки радостно переглянулись, похоже поездка уже не сорвется. Машина натужено рыча пробиралась по проселочной дороге. Тетя Лариса с трудом удерживала руль на размытой ливнем грунтовке и тихо ругалась.
- Дачам больше десяти лет, а нормальную дорогу так и не могут сделать ! – возмущалась она. Людмила молча кивала, напряженно вглядываясь в стену дождя за стеклом. Когда до дачи оставалось метров триста-четыреста тетя Лариса попыталась объехать большую лужу в колее от трактора, но опыта не хватило и машина не удержавшись на высоком гребне беспомощно сползла прямо в грязную колею. Еще не осознав случившееся тетя Лариса надавила на газ и … машина прочно села посреди дороги.
- Дьявол !!! – Лариса стукнула обеими руками по рули, - Приплыли !!!
- Подожди ругаться, может вытащим ? – растерянно предложила Люда, а мальчишки с готовностью вскочили и шарахнулись об потолок машины. Лариса с Людой переглянулись и расхохотались.
- Видала какие мужики ! – насмешливо произнесла Лариса, - сейчас машину на руках вынесут ! Ну давайте толкайте !

Мальчики и Людмила вылезли под проливной дождь. Машина прочно торчала задними колесами в глубокой луже. Мальчишки не раздумывая влезли в лужу и уперлись в багажник “Жигуля”, Людмила с ужасом взглянула на лужу в которой буквально по колено торчали мальчики. Она вздохнула и сняв свои туфельки, быстрым движением закатала платье чуть ли не до пояса и шагнула в холодную воду. Мальчишки жадно взглянули на открывшиеся стройные ноги, но отвели взгляд.
- Раз, два ! Взяли ! Раз, два ! Взяли ! – все трое дружно наваливались на борт машины, мотор ревел, машина дергалась, но вылезать из облюбованной лужи явно не собиралась.
- Лара ! Давай ты толкнешь с нами, а Антон пусть газует ! – предложила Люда, стоя под проливным дождем. Теперь мальчишки уже вовсю рассматривали ее тело под мокрым, облепившим фигурку платьем. Тетя Люда не обращала внимания на их горящие взоры, поглощенная только тем как вытащить машину.
- Черт возьми ! Надо же было новые джинсы одеть ! – сокрушенно воскликнула Лариса, вылезая из автомобиля.
- Снимай ! Кто тебя видит сейчас ! – решительно предложила сестра. Лариса не раздумывая стянула джинсы и швырнула их на заднее сиденье. Мальчишки застыли, забыв про холодный дождь, им вдруг стало жарко как в самой горячей парилке. Тетя Лариса осталась в голубых узких трусиках и короткой футболке. Пацаны сглотнули слюну.
- Ну что уставились ! – сердито крикнула тетя Лариса, - марш за руль ! Дачники !

Антон быстро прыгнул за руль и надавил на газ. Провозившись еще десять минут все поняли, что неплохо бы в помощь еще пару десятков человек, а еще через десять минут им решительно не хватало трактора, причем помощнее.
- Все!!! К черту !! Пусть стоит здесь, все равно ни один дурак больше сюда не поедет ! – раздраженно воскликнула Лариса и решительно зашагала прямо к даче. Людмила растерянно проводила ее взглядом и кивнула мальчишкам чтобы те последовали за мамой Антона. Сама же взяв сумку с припасами и закрыв машину тоже пошла к домику.

Все четверо стояли посреди комнаты и дрожали от холода. Со всех мутными потоками сбегали струи грязной воды и стекали в четыре грязные лужи на полу. Лужи стремительно росли и грозили объединиться в небольшое, но очень грязное озеро.
- Надо быстро баню ! – стуча зубами от холода произнесла тетя Лариса., - иначе воспаление легких нам всем обеспечено !
- Там в шкафчике есть бутылка водки еще, может … растереться ? – робко предложила Люда.
- Вот еще ! – фыркнула Лариса, - тогда уж лучше внутрь !
- А … мальчикам Непонимающий
- Ну … думаю, что полстакана водки все-таки лучше чем воспаление легких ?

Людмила быстро принесла стаканы и чуть начатую бутылку “Посольской”. Мальчишки растерянно смотрели на матерей. Оба помнили какой был скандал когда матери обнаружили их потягивающими пиво в беседке в соседнем детском саду, а тут …
- Пейте ! – махнула рукой Лариса и залпом опрокинула стакан. Зажмурилась и закашлялась, рука вытянулась вперед делая хватательные движения. Люда сунула в руку сестре помидор. Та впилась зубами в сочную мякоть и перевела дыхание. Людмила также решительно опрокинула стакан, но тут же закусила и посмотрела на мальчишек. Те переглядывались и нерешительно нюхали свои стаканы.
- Пейте, пейте мальчики ! – сдавленным голосом выдавила Лариса, - иначе заболеете !

Антон вздохнул и зажмурившись хватанул порцию обжигающей жидкости. Хотя мать быстро сунула ему в рот огурец, он все же поперхнулся и теперь тоже кашлял как тетя Лариса пару минут назад. Димка остолбенело смотрел на мучения брата. Тогда Людмила решительно взяла стакан из его рук и буквально влила в горло сына. Тот тоже забился в кашле. Наконец когда все перевели дух и отдышались, женщины наскоро переодевшись в сухое бросились растапливать баню. Мальчишки остались одни.
- Ни хрена себе ! – произнес Димка, - сначала платья задирают и джинсы стягивают, а потом еще водку наливают сами ! Офигеть !

Брат кивнул, давая понять, что и сам так думает. Они оба прошли в заднюю комнату и тоже переоделись в сухое. Правда детского на даче было мало и им пришлось напялить старую взрослую одежду. Посмотрев друг на друга оба прыснули со смеху. Этакие два оборванца в одежке с чужого плеча.
- Зато сухие, - проворчал Димка, закатывая рукава рубашки.
- Так, мальчишки ! Сейчас истопится и быстренько в баню ! Вы первые ! Только долго не задерживайтесь там, а то мы тоже хотим согреться ! – тетя Люда вошла в комнату и застыла. Потом рассмеялась. Мальчишки насупились. Вслед за ней вошла и Лариса и тоже расхохоталась глядя на сына и племянника. Оставив хохочущих мама в комнате ребята вышли на веранду.
- Первые !- разочарованно произнес Антон, - а потом опять под дождь к окошку ? И что мы скажем почему вся одежда опять мокрая ?

Димка тоже мрачно сопел, план грозил сорваться в самый интересный момент. Правда им и так уже перепало сегодня у машины, но теперь возбужденным зрелищем голых материнских бедер и алкоголем мальчишкам явно хотелось большего. Неожиданно Димка просиял и подмигнул брату.
- Ты чего ? – оторопел тот.
- Есть идея ! Пошли ! – Димка не дал брату опомниться и потащил его внутрь дома.
Они влетели в комнатку и женщины удивленно уставились на них.
- Мам, теть Ларис ! – смущенно начал Димка, мы тут с Антоном подумали и …
- И ? И что же ? – улыбнулась Лариса.
- Ну …, - заканючил Димка, - мы не хотим первые, а ждать вас мы тоже замерзнем …
- Интересно и первыми не хотите и последними ? - улыбалась Лариса. Обе женщины порозовели после дозы алкоголя и теперь выглядели просто соблазнительными для двух также возбужденных алкоголем юнцов.
- Ну … может … все сразу ? – выдавил наконец Димка. Антон остолбенел. Женщины переглянулись. В комнате стало тихо, только веселый стук струй дождя по крыше нарушал молчание.
- Кхм… а …, - растерянно захлопала глазами Лариса, улыбка не сошла с ее лица, но теперь она походила на нарисованную.
- Ну, мам ? А ? – не унимался Димка, взбодренный водочкой. Людмила тоже растерянно посмотрела на сестру и нерешительно пожала плечами.
- Ну … я думаю, что … вообще-то … наверное … они правы в чем-то …, - тихо выдавила она, явно ища поддержки у сестры.
- Ну … не знаю … все-таки им уже … не по три годика ! – осторожно хихикнула Лариса. Мальчишки жалобно смотрели на мам, те снова переглянулись и рассмеялись.
- Ну, хорошо ! Идем все вместе, только … смотрите никому об этом ни слова ! Ни бабушкам ни дедушкам !!!

Мальчишки наперебой кинулись уверять матерей, что по молчанию их может превзойти только памятник Владимиру Ильичу на центральной площади. Теперь оба брата еле дождались когда баня наконец прогреется. Наконец тетя Люда пришла и смущенно позвала их греться.

Быстро шмыгнув из дома в баню, мальчики и тетя Люда оказались в тесном предбаннике. Тетя Люда повернулась спиной и быстро раздевалась, мальчишки тоже скинули одежду и теперь нерешительно остались в мокрых трусах (эту часть туалета они не переодели). Тетя Люда спокойно сняла лифчик и прикрыв груди рукой обернулась на мальчиков.
- Ну что же вы ? – усмехнулась она. Мальчишки переглянулись и нерешительно взялись за трусики.
- Кто же в баню в одежде ходит ? – продолжала смеяться мама Димки.
- Мам, а … ты … ? – выдохнул Димка. Людмила внимательно посмотрела на сына и … сняла трусики, рассмеялась и нырнула внутрь бани. Мальчишки только успели увидеть мелькнувшие ягодицы, да что-то черное между ножек мамы.

- Вот это да ! – возбужденно произнес Антон, машинально стягивая трусы. Димка тоже скинул свои трусики и мальчишки уставились друг на друга. Члены обоих мало походили на детские писюны. Скорее это были готовые к старту ракеты. У Димки член был явно длиннее, чем у брата, и даже очень длинный для мальчика его возраста, зато у Антона член был толще и заканчивался просто чудовищной для ребенка головкой. Сейчас головка набухла и напоминала зрелую сливу приличных размеров.
- Так и пойдем ? – ядовито поинтересовался Антон, кивая на свое “достоинство”.
- Нет дождемся пока пройдет ! Может подрочим прямо здесь ? – раздраженно прошипел Димка.
- Мальчишки ! Где вы застряли Непонимающий Немедленно идите греться ! – раздался голос тети Люды.

Димка вздохнул и отстранив брата нырнул прямо горячий воздух баньки. Антон тоже влетел за ним. Женщин не было и мальчишки сообразили, что те уже в парилке. Не раздумывая, ребята вломились в натопленную парилку. Мамы лежали на самой верхней полке. Полка была достаточно широкой и там без труда уместились бы все четверо. Мамы лежали на животах и лицом к двери, поэтому когда сыновья влетели в парную, женщины сразу увидели насколько возбуждены их дети.

- Хм… думаешь это была хорошая идея ? – нервно хихикнула Лариса, с явным смущением разглядывая напряженные инструменты сына и племянника. Людмила не ответила, также изумленно глядя на два торчащих детских члена. Мальчишки улеглись сбоку от тети Ларисы, поглядывая искоса на голых мам.
- Молодые люди, перестаньте пожирать нас глазами ! – улыбнулась наконец Людмила, а то … нам придется заменить верхнюю полку! Мне кажется, что в досках скоро появятся борозды!

Женщины рассмеялись, мальчишки смущенно хмыкнули. Основательно нагревшись женщины выскользнули из парилки, снова мелькнув перед возбужденными сыновьями крепкими попками и торчащими сиськами. Оставшись одни мальчишки, наконец расслабились.
- Кайф ! – протянул Димка, блаженно переворачиваясь на спину, отчего его торчащий колышек уставился в потолок.
- Ага ! Обе голые ! – подхватил Антон и тоже перевернулся. Руки мальчишек привычно легли на “инструменты”, однако дрочить в такой ситуации не решались.

Они еще несколько минут лежали на горячей полке, но тоже не выдержали и выскочили к мамам. Те смущенно сидели на лавке, крепко сжав ноги и прикрыв груди ладонями. Мальчишки хихикнули и сели напротив мам. Алкоголь усиленный горячим воздухом помешивал мозги и обострял ощущения, возбуждая мальчиков до предела. Женщины были явно смущены, что их сыновья откровенно разглядывали их прелести, но деваться было некуда.
- По-моему это была глупость ! – нерешительно сказала Лариса, - теперь вот не помоемся толком, а будем глупо сидеть пряча сиськи. Людмила же не отрываясь смотрела на вздыбленный член сынишки.
- Знаешь ? А по-моему глупость была в другом ! – она облизнула сухие губы и убрала руки от грудей.
- Вау ! – мальчишки не смогли скрыть своей радости. Людмила поощрительно улыбнулась обоим и спокойно раздвинула ножки, открывая жадным взорам детей свой волосатый треугольничек. Лариса изумленно и вопросительно посмотрела на сестру. Та рассмеялась и не глядя на сестренку, спросила у мальчиков: “Кто пойдет париться со мной ?”
- Я !!! – возбужденно подскочили оба брата.
- Ну хватайте веники и вперед ! Марш ! – она хлопнула сына по попке. Мальчишки схватили замоченные в тазу веники и бегом бросились в парную.
- Ты не сказал в чем была глупость ? – растерянно напомнила Лариса, глядя на сестру.
- Глупость ? – Люда остановилась у двери парилки и повернулась к сестре, - Глупость наша Ларочка в том, что … у нас уже года два, а то и три рядом два отличных члена, а мы две дуры трахаемся резиновыми игрушками ! Она захлопнула дверь, оставив растерявшуюся сестру в полном недоумении.

В парилке тетя люда легла поперек полки, так что ее попка оказалась прямо на краю, а ноги свешивались на следующую ступеньку. Мальчики смущенно хихикали и помахивая вениками ждали распоряжений. Люда посмотрела на возбужденных юнцов и поставила сынишку сзади себя, а Антона сбоку. Димке чтобы встать пришлось раздвинуть маме ноги и теперь прямо перед ним открылся чудесный вид: мамина чуть прикрытая волосиками пещерка. Там где волосики кончались, начинался даже на вид влажный розовый разрез. Такого он не мог представить даже в самых смелых фантазиях. Антону же достался вид попки мамы Димы и ее прижатых грудей, впрочем он еще не пришел в себя от происходящего и машинально похлестывал тетю Люду веником по голым плечам и спине. Димка тоже принялся нахлестывать маму по спине и ягодицам веничком. И спина и попка сразу порозовели, что доставило мальчишкам немалое удовольствие. Тетя Люда блаженно постанывала и эти стоны тоже возбуждали мальчиков. Димка махая веником, раскачивался взад и вперед, стараясь коснуться напряженным членом маминого разрезика. Когда ему это удалось мама вздрогнула, ощутив прикосновение сына к своим гениталиям, но промолчала. Ободренный такой реакцией Димка осмелел и начал явственно тереться возбужденным членом по маминой киске. Антон увидел это и с похотливой усмешкой смотрел за действиями брата. Димке нравилось внимание Антона и он старался как мог. Член Антошки тоже напряженный до предела качался прямо перед лицом тети Люды. Глядя на брата он тоже начал немного покачиваться, так чтобы член касался лица матери друга. Людмила отлично ощущала эти робкие детские прикосновения, но она вдруг ощутила, что ситуация нравится ей. Долгое отсутствие мужчин в ее жизни и остатки алкоголя, что называется, завели женщину. Все же когда после одного особо смелого толчка член сынишки вдруг раздвинул ее трещинку и даже на мгновение вошел в нее, он ахнула и повернула голову.

- Что ты делаешь ? – старательно разыгрывая возмущение вскрикнула она. Но в этот момент не ожидавший такого Антон качнулся по инерции вперед и его член врезался в приоткрытые губы мамы Димки. Димка испугано замер, все же оставаясь немного в мамином теле. Тетя Люда взглянула на возбужденного Антона, потом оглянулась на своего сына и не торопясь … взяла член Антошки в свой горячий рот.
- А …, - Антон растерянно замер и опустил веник. Димка как зачарованный смотрел на маму, отсасывающую у брата. Странно, он не ощутил даже укола ревности. Наоборот горячая волна возбуждения окатила его до самых пяток. Он отбросил веник, и осторожно взял маму за бедра. Она не останавливаясь жадно сосала Антошкин член. Димка решительно двинул член вперед и почти сразу проник в разгоряченное мамино лоно.
- Мммм….,- простонала Людмила, не отрываясь от члена племянника. Она только прикрыла глаза, извращенное желание сейчас затмило все. Острота секса с настоящим членом, пусть и почти детским, пусть сыновним поглотила ее. Ей хотелось только одного: трахаться до безумия, не останавливаясь, до полного умопомрачения. Ощущать горячие руки сына на своих бедрах и его твердый и упругий член в своей материнской пещерке. А Димка не мог поверить в случившееся. Неужели это его мама сейчас подмахивает ему попкой и сосет него на глазах ? Антон же просто наслаждался происходящим, старательно засовывая член в горло тете Люде. Он ощущал толчки брата, таранившего пизду матери и это возбуждало его еще больше. В это время Лариса, оставленная в одиночестве, решила снова погреться и заодно посмотреть как мальчики парят сестру. Она вбежала в парную, быстро захлопнув за собой дверь и застыла на пороге. То что она увидела не могло ей прийти в голову даже в минуты самых острых эротических грез. >Ее Антон трахал Людмилу в ротик, а сын Людки трахал … маму. Ошеломленная она прислонилась к стене и растерянно смогла произнести только одну фразу: “ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ?”
- Угадай с трех раз ! – хрипло произнесла сестра, выпустив на секунду член племянника.
- Людка, ты ума сошла !!!!
- Может быть ! – снова оторвалась от своего занятия Людмила, - от долгого воздержания, наверное ! Можешь остаться в своем уме, а можешь … получить море удовольствия ! Она спокойно пододвинула Антона к себе и снова оделась ртом на его член. Какое-то время Лариса приходила в себя. С одной стороны то, что происходило было ужасно, с другой … она явно ощутила, как жаркая волна затопляет низ живота, а между ног что-то начинает дергать. Димка трахал Людмилу и жадно смотрел на Ларису. Под его взглядом Лариса вдруг развела ножки и на глазах у племянника нерешительно тронула рукой клитор. Прикосновение было подобно удару молнии. Остатки стыда и разума куда-то улетучились и она принялась яростно ласкать клитор пальцами, выгибаясь то вперед, то назад, открывая взору Димки свое бесстыдно развернутое сокровище. Взвинченный до предела Димка стал бурно кончать в материнское лоно. Наконец он замер и вынул из маминого междуножья опавший член. Не помня себя, Лариса метнулась к мальчику и присев перед ним взяла в рот этот инструментик, так заманчиво сейчас игравший в ее сестре. Теперь пришла пора изумиться Антону. Он с любопытством смотрел на свою маму, жадно облизывающую остатки спермы с члена брата. Зрелище было настолько захватывающе непристойным, что его и без того напряженный член, вдруг напрягся еще сильнее и взорвался во рту тети фонтаном густой спермы.
- Амх…мхкх…кхм…, - тетя Люда даже поперхнулась не в силах проглотить всю сперму племянника. Часть ее вылилась из жадного рта и стекала по подбородку. Тетя люда Села привалившись спиной к стене. Димка разинув рот смотрел на маму. Она бесстыдно развела в сторону ноги и теперь сперма текла сразу из двух дырочек. Его – из маминой киски, стекая на внутреннюю часть бедер, Антошкина – изо рта, на подбородок, на шею и в ложбинку между торчащих сисек. Крупная капля повисла на подбородке и медленно растянулась вниз. Даже нос мамы был перепачкан в сперме брата, это Антон когда вытащил член изо рта тетушки, брызнул последними каплями на лицо женщины. Картинка была настолько восхитительной, что член Димки снова начал вставать во рту тети Ларисы. Антон устроился рядом с тетей Людой и поглаживая ее коленку с удовольствием наблюдал как теперь его мама сосет у брата. А Лариса не теряла времени даром. Отсасывая у Димки она продолжала теребить свой клитор пальчиками и теперь распалилась до предела. Оторвавшись от Димки она села на полку и откинулась на спину, разведя ноги перед племянником.
- Ну так не пойдет ! – рассмеялась Людмила, вытирая сперму с подбородка. Она подтолкнула Антошку к матери.
- Ну-ка попробуй мамину письку ! – шутливо приказала она ему. У Антона член встал мгновенно от такого приказа. Он отодвинул брата и быстренько вошел в маму. Димка же залез на полку сверху тети Ларисы и снова вставил член в ее рот. Теперь они поменялись ролями с братом. Димка оглянулся на Антона, тот яростно пихал в маму свой член и стонал от удовольствия. Впрочем Лариса тоже стонала принимая в себя сразу двух мальчишек. Димка с удовольствием смотрел как его член исчезает между горячих губ матери Антона и как дергается ее голова от толчков сына. Только когда мальчишки кончили по второму разу и без сил рухнули на полку, все четверо ощутили как жарко в парилке. Выбравшись оттуда и мальчишки и женщины жадно хватали воздух.
- Мур… по-моему мы согрелись ? А ? – шутливо толкнула локтем Ларису Людмила.
- Более чем ! – простонала та, улыбаясь, - меня так уже давно не “грели”!
Мальчишки жадно смотрели на своих мам.
- Понравилось ? – спросила Лариса у сынишки.
- Мам !
- Хотите еще ? – немного смущенно спросила Лариса.
- Ларочка, ты по-моему решила натрахаться на год вперед ? – озорно спросила ее Люда.
- Ну не на год …, но я еще хочу !
- Ну если наши мальчики не против….

Мальчики явно не были против, да и силы у юнцов восстанавливаются гораздо быстрее чем у взрослых мужчин. Мамы поставили рядом две скамейки и легли на них. Точнее из-за того, что скамейки были низкие, получилось что мамы стоят “раком”, как бы лежа на скамейках. Теперь мальчики поменялись, каждый лег на маму брата. Оба легко проникли в возбужденные дырочки и теперь уже принялись трахать матерей не торопясь, смакуя свои ощущения. Женщины стонали вовсю, распаляя еще больше и себя и мальчишек. Обе уже кончили, причем практически одновременно, но мальчики продолжали двигать своими членами в материнских кисках.> Мальчишки гордо поглядывали друг на друга, каждому было интересно трахать чужую маму и в тоже время видеть как трахают его маму. Мамы же потеряв всякий стыд от возбуждения, терли свои соски, ласкали пальчиком клиторы, даже лизали скамейки и бесстыже раздвигали ножки, давая лучший доступ мальчишкам. Наконец Антон вцепился в попку матери Димки и рыча стал выплескивать сперму в матку матери брата. Димка тоже покрепче сжал ягодицы тети Ларисы и тоже впрыснул ей порцию спермы. Мальчики сели прямо на пол, тяжело дыша, словно после утомительного кросса, а женщины безвольно распластались на лавочках, опустив руки и расслабив ноги.
- Господи ! Третий оргазм за час ! – довольно простонала Лариса, - да у меня с мужчинами такого не было ! А уж … Она удовлетворенно потрепала сынишку по голове. Людмила тоже улыбаясь смотрела на мальчишек.
- Мне кажется, что в нашей жизни кое-что изменится, - усмехаясь сказала она.
- Да…, но надо быть очень осторожными ! – задумчиво ответила Лариса.

Все выходные матери провели в самых непристойных утехах с мальчиками. Перерывы делали только для еды. Мальчики сношали мам и по очереди и сразу вдвоем. Тетя Люда первая разрешила мальчикам трахнуть ее попку. Лариса с изумлением смотрела как мальчишки по очереди трахнули ее сестру в это узкое отверстие. Сама она не сразу решилась подставить попку ребятам, но и ее уговорили. Правда толстый член сына никак не влезал в девственное отверстие маминой задницы и Димке пришлось первому лишать невинности попку тетушки. Даже после успешного Димкиного захода в анус тети Лары, ей пришлось покричать когда в тугую дырочку входил сын. К вечеру воскресенья удовлетворенные во все щелочки мамы наконец договорились с кем-то вытащить машину и поздно вечером все четверо отправились домой. По настоянию мальчишек мамы были одеты только в футболки, ни трусики, ни лифчики надеть им не дали. Правда во двор они подъехали совсем поздно, никого уже не было, поэтому женщины белея в темноте бедрами без помех заскочили в подъезд. Ночевать теперь решили вчетвером.

0

7

За сарайками

Вот наступило наконец-то тёплая майская весна. Уже третий день стояла жара под 30. Страсти закипели. Девчёнки все пораздевались. Мы ходили всей компанией и глазели по сторонам, что ещё делать в тринадцать, четырнадцать, пятнадцать лет. Находившись мы возвращались в свой двор наших трёх этажных домов старого фонда, окружённых со всех сторон старыми сарайками, да гаражами. Для нас сарайки с гаражами были нашим пристанищем нашим местом. Мы проводили за сарайками порой летом целые дни. Там было просторно уютно и укромно. Деревья и сарайки со всех сторон укрывали наше место. Так же там были погреба, которые были и карточными и пировыми столиками и просто лавочками. Там же тусовалась вся местная компания нашего района. Старшеки как мы их звали старшие ребята лет по 18 ,по 20 и мы пацаны по пятнадцать лет. Вот и сегодня мы как обычно сидели у сараек разговаривали неочём. Мы в троём и три старшека, остальные что-то вообще никто неторопились с утра выползать на улицу. День уже близился к полудню во дворе всё было как всегда жара, бабки, все друг с другом здоровались, и как всегда обычный двор, где все друг друга знают. На улице стояла жара под 30 хорошо хоть дул маленький ветерок, а то совсем бы спарились. Здесь из подъезда появилась моя мама с тазиком полным белья. Она была в хлопчатобумажном халатике и в резиновых шлёпках. Она поставила таз и стала развешивать бельё.

Пацаны с удовольствием разглядывали голые мамины ножки, то и дело обнажавшиеся выше колен. Халатик хоть и был маме по коленки, но как всегда был не застёгнут на нижнею пуговицу, и с каждым маминым шагом обнажал мамины ноги выше коленок, что конечно же не могло не привлечь взгляды пацанов. Когда мама нагибалась за бельём, её грудь оттягивая халат явно давала понять что мама была без бюстгальтера, а сзади обнажались мамины пышные ножки, и проявлялась мамина пышная попка, а когда она развешивала бельё, иногда в разрез между пуговицами промелькивали белые трусики. Пацаны с удовольствием разглядывали маму, одетую в тонкий хэбэшный халат на голое пышное тело, развешивающую бельё, как на настоящий стриптиз. Маме было явно не до романтики, она занималась домашними заботами, накопившимися за рабочею неделю. Диня старшак не удержался, и шуточно предложил хвастливым взрослым тоном:
-Может её за сарайки, на пару минуток-
-Да ничего станочек-подхватили старшие парни.
-Есть за что подержаться- не обращая уже внимания на меня начали в открытую обсуждать достоинства моей мамы старшие пацаны.
-Классная у тебя мамка, так ничего женщина, не обижайся на нас – авторитетно сказал мне Диня.
Я только кивнул в знак согласия.
-А что может её выебем- не успокаивались пацаны, прекрасно понимая, что всё это невозможно.
-Да она не даст никогда- сказал Диня.
-Нужны мы ей сто лет, тем более сын её вон Костик здесь.-добавил он.
-А что её спрашивать затащить за сарайки и раком, все дела, куда она денется, мы подростки нам можно.-сказал Санёк, тоже старшак.
-Ага она прям взяла и пошла.- ответил Диня.
-Да затащить её сюда, неплохо было бы- подвёл итог Рыжий.
Старшеки с удовольствием хвастались перед нами озабоченными малолетками, не имевшими секса, для которых интерес к сексу был выше любой морали, своим взрослым отношением к сексу, расписывая во всех красках как бы они имели мою мать. Все они уже перетрахали по паре десятков всяких шлюх, в основном по пьяне и в основном хором. Которых кстати никогда почти и не спрашивали. Это прекрасно помогло им усвоить, что все бабы шлюхи, их всех можно, и с ними только так и надо.Мама в это время довешивала бельё.
-Может пойти её помацать, может согласится- вдруг с решительной улыбкой сорвался Диня и пошёл быстро в мой подъезд.
-Если получится, тащи её сюда.- сразу поддержал его Рыжий.
Через пару минут мама довешала бельё взяла таз и пошла домой. Мы замерев смотрели как мама зашла в подъезд и скрылась там. Где-то с двадцать секунд в подъезде царила тишина, потом раздались шорохи, борьба, мамины крики и ругательства и из подъезда выбежал Диня. Подойдя к нам он взволнованно, возбуждённо только и смог произнести:
-Нет нифига-
Что вообще нифига даже даже- спросили пацаны.
-Ну я её как, за пизду и за грудь, она не хрена, как давай там дёргаться, пошла она.
-Что прям за пизду?- спросил Санёк.
-Ну я ей сразу,через халат в трусы и палец в пизду засунул, другой за сиську, думал расслабится кайф словит-и добавил ещё:- на халате пуговицы ей сверху оторвал, нехера не расслабилась, не дала.
Так ещё несколько минут он в деталях рассказывал, как он в подъезде мацал мою маму. Потом они всё ровно решили попробовать всё таки затащить мою маму за сарайки, так на удачу. Что ещё делать то.
-Она думает что Диня некому не сказал, что её мацал- и мне
-Она же не знает что ты знаешь что её мацали, зайди скажи ей, типа пусть она идёт за сарайки, а то мы тебе типа что-то расскажем, она подумает что мы тебе расскажем как её мацали, а ей зачем, чтоб сын знал, и придёт, а не придёт так не придёт.Ты тоже притворись, что не знаешь, скажи ей, сам дома сиди.- проинструктировали меня.
-И скажи пусть халатик этот же наденет довольно улыбаясь, добавил мне в догонку Диня.
Я зашёл домой мама спокойно, обычно наводила порядок, готовила там стирала, халат был без верхней пуговице на булавке. Я сказал, что пришёл поесть. И как бы ещё добавил:
-Мам, тебя там Денис с Сашей зовут, чтоб ты за сарайки пришла, или сказали мне что-то скажут, ещё в этом же халате сказали придти.-
Мама спокойно посмотрела на меня, но по лицу её было видно что она злилась. Мама налила мне супа, что-то ещё там поделала по дому, я спокойно сидел ел. Мама надела шлёпки и вышла. Я смотрел в окно, как она пошла за сарайки. Она зашла туда, мне было ужасно интересно что там, я даже не боялся за маму, просто хотелось взглянуть как понастоящему кого-то трахают, пусть это будет даже моя мама. Но из-за сараек ничего не было видно и никто не выходил. Я как мне и приказали сидел дома. Не находил от любопытства себе места, какой там есть. Вдруг в дверь позвонили, мама бы зашла сама. Я подбежал и открыл дверь там стоял Серёга, такой же как я, с которым мы вместе шарились.
-Ну и что там?- сразу спросил я.
-Ебут- взволнованно оживлённо сказал Серый.
-Как- только и выдавил я, искренне завидуя Серому, который уже видел, как кого –то по настоящему имеют.
-Ну она подошла, что-то давай там говорить, а Диня короче ей халат сразу в стороны пуговицы поотлетали, и она такая вся в трусах голая, Диня её на землю и выебал, ну дальше, она свалить хотела, а пацаны её сразу поймали и раком к сарайкам поставили, и по очереди.- серьёзно по взрослому рассказывал Серый, как будто он не просто первый раз посмотрел как кого-то трахают, а ему уже на пенсию пора и у него было миллион баб.
-А она что, не сопртивлялась- с азартом забыв уже про всё спросил я.
-Поначалу, потом ничего вроде.
Мы оделись и пошли за сарайки, но с другой стороны, как сказал Серый, чтоб моя мать не видела. Подходя я увидел как у погреба, на котором уже толпилась компания человек пятнадцать, уперевшись на сарайки, стояла раком голая моя мама, а сзади её кто-то быстро и жёстко ебал держа за талию. Подойдя ближе я увидел, мама стояла раком раскрасневшаяся вся, глаза её были закрыты. Её красивое пышное тело было голым, лишь только шлёпки на ногах. Она только тихо вздыхала и еле слышно постанывала и охала, то запрокидывая голову, то ложа её на бок, то упираясь ей в сарайки на которые её нагнули. Её голая грудь отвисая вниз вибрировала от долбёжки. Она покорно стояла раком и еблась, выставив назад свою пышную попку, выгнувшись и даже отталкиваясь от сараек чуть поддаваясь навстречу очередному незнакомому какому-то хую, хозяйничевшему в ней. Пацаны только и успевали комментировать наслаждаясь действием, напоминая каждые три секунды ебущему, чтоб внутрь не кончал, остальных не обламывал. Мамина пизда итак была пиздой взрослой сорокалетней и рожавшей женщины, да ещё с каждым человеком становилась всё разъёбанней и разъёбанней. А если ещё и кончать туда, тогда там вообще нечего делать будет. Кто-то снимал всё на телефон. Пацан Паша, он был кстати не с нашего района, хотя общался и проводил время всегда здесь, который сейчас ебал маму, делал это быстро и резко и однообразно стараясь быстрее кончить, чтоб не задерживать очередь. Наконец-то он отошёл немного в сторону и помогая себе руками кончил на землю. Все наслаждались зрелищем голой женщины стоявшей с выпяченным к ним кверху задом, на переднем плане у которой была раскрытая набухшая большая пизда, которая была полностью раскрыта тремя отъебавшими её членами, так что в ней виднелась чёрная дырочка. Зрелище длилось не долго. Место у станка сразу занял другой. И так однообразно её отъебали человека три-четыре. Мама, пару раз довольно красиво обкончавшись, уже просто стояла выпятив зад и даже иногда смотря по сторонам, просто ждя когда наконец все ей попользуются и её опустят. Меня ей специально показали после того как она кончила. Так что она знала что я стою и смотрю. Кто кончил ей в грудь, и с неё теперь свисала тянулась сперма. Некоторые вставляли палец ещё ей в жопу, но трахнуть туда решился только Леший, он потом ещё и в рот ей дал. Кстати в рот ей дали опотом почти все. Короче мама отработала всем пятнадцати человекам всеми своими дырами. Мы все малолетки полишались девственности, вместе со мной, я тоже подошёл и трахнул маму в её уже до нельзя раздолбанные киску да попку, просто все трахали. Часа через два её отпустили, она обернувшись в халат с вырванными пуговицами устало пошла домой. Вечером когда я пришёл домой, она уже была нормальной, и даже шутила и подкалывала меня. Конечно не при отце.
Через месяц она сама зашла уже за сарайки и всё повторилось. Да и потом я честенько заставал её за сарайками, когда я выворачивал а она резко вставала выгибаясь от очередного ёбаря, оборачиваясь в халат. Увидев что это я сразуже загибалась снова. Потом все ей наебались досыта. Но и на следующий год и после, до моей армии её так и потрахивали, много пацанов лишились так девственности с ней за сарайками.

0

Вы здесь » videoRULEZZ » Эротические рассказы/Erotic stories » Инцест

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2014 «Quadro.Boards» LLC